Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Нравится ли вам номер (исполение) Михаила Пунтова!


Нравится ли вам номер (исполение) Михаила Пунтова!

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Нравится ли вам номер (исполение) Михаила Пунтова!
да

69% - 18
нет

30% - 8
безразлично

0% - 0
Голосов: 26

1

ваше мнение!

0

2

Миша явно не может петь в этом диапазоне   :canthearyou: и ссылка на его якобы перенесённую ангину ерунда :nope:  :no: все мы знаем есть специальные способы, которые позволят спеть даже с ангиной :yep:  понятно, что мальчика просто поставили на первое место :flag:   ну постарался Осошин, ну и иже с ним :flag:  :crazyfun:  :D  жаль действительно тех детей, которые имеют данные... Олеся Полещук молодец, двойняшки тоже... жаль подкачали с песней, ну а Давид, Казарян кажется, просто с песней пролетел :suspicious:  такой голос.. видно, что ему нужен был простор :whistle: , а его зажали этой песней :mad:  куда только его учитель по вокалу смотрел :mad:  :idea:   хотя, ему наверное не дали бы поехать, разве могут россияне послать армянина, как же, гордость не позволит!!! :angry:

0

3

ПРАВДА написал(а):

хотя, ему наверное не дали бы поехать, разве могут россияне послать армянина,

правильно мыслите, песня у него была мягко говоря не очень.
про михуила я с вами полностью согласна!

0

4

я сегодня просмотрела ещё раз выступление Михаила, правда голос хриплый в начале, но потом всё нормально.

0

5

А мне нравится... у него чистые такие ноты.. даже хриплые =))) Кристальный голос =) Между прочим, мне и хрипота понравилась, скажу честно =))) так сказать... вызывает такое чувство надрыва =))) трогательного по-детски

0

6

Понравилось, на репетиции и прогонке он пел аж просто мурашки по коже бегали. Такой диапазон. Просто не надо было так загонять его на репетосах.

0

7

Мне тоже понравился мальчик..в этом году я довольна выбором...задело пение, хоть и скользил немного на верхних нотах...да ничего,есть еще время все исправить...

0

8

Мне очень понравилось! даже на репетициях! мальчик классный,я довольна выбором!)))

0

9

Что-то произошло с Мишей на конкурсе.Вернее не с ним,а с педагогами,которые его готовили. Они переусердствовали видимо. Опустили ему вниз тональность ,песня не прозвучала в этой тональности,песню урезали,добавили куража  побольше(как у Билана),и ждали из всей этой химии 1 место????? Если бы Миша спел,как он сам чувствует песню,то попадание в 3-ку  лидеров было бы гарантировано. А вот украинка,например-делала,что хотела,прыгала,скакала,при этом задыхалась,но выжала из себя 2-ое место. Нужно делать выводы,а не критиковать других. А по поводу победителей,БЗИКЕБИ-могу сказать,как профессионал,что это потрясающая работа автора, педагогов,хореографов и самих детишек! БРАВО!

0

10

м-да..переусердствовали с номером...Вот если бы как на отборочном туре...тогда вообще супер было бы!

0

11

Царапочка написал(а):

как на отборочном туре...

Да,на отборочном он был великолепен... Я честно думала,что это 1-ое место. Жаль...Видите,как могут преподаватели испортить все !Ребенок хорош,когда он естественнен.

0

12

полностью согласна!

0

13

ПРАВДА написал(а):

видно, что ему нужен был простор  , а его зажали этой песней

Да,про Давида вы абсолютно правы. Голос требовал другого музыкального материала,не дали простор для вокала. Все-таки его руководитель ,я считаю,не в "теме" евровидения.Мало креатива,пардон за засилие иностранных слов. И все-таки,Я слушала его итальянскую песню-это замечательно. а что касается наших амбиций,что армянина бы не отправили от России-это конечно наша беда и безобразие.

0

14

Считаю, что на конкурсе в России Миша был великолепен... :yep: У него потрясающее живое пение...Его было сразу заметно! Но я не считаю, что он проиграл несправедливо.... Он сделал это достойно. А БЗИКЕБИ по праву получили приз.

0

15

Миша оч хорошо выступил.Только жалко что это недоценили жители других стран. :dontknow:

0

16

Патриотка, про БЗИКЕБИ.......Мне кажется это полнейший бред!Ну выскочил детский сад,ну пожужжал в свое удовольствие...А смысла-то нету!
Пы.Сы.Тапками за мое мнение не бить!

0

17

Мнение хорошее,но они маленькие,наверно поэтому они и выйграли.....Возможно из-за жалости...

0

18

не номер мне понравился,нооо Мише песню испортили,на отборочном она была лучше!
а петь ему тяжеловато,нужно еще долго работать над собой!!!!!!!

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Нравится ли вам номер (исполение) Михаила Пунтова!