Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Пластинка Толмачёвых "Половинки"


Пластинка Толмачёвых "Половинки"

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Летом купила первую пластинку Толмачёвых.Просто Класс!Близняшки за год так раскрутились!Здесь вы можите обсудить песни представленые у них в альбоме.

-1

2

Мне понравились все песни из этой пластинки. Такие веселые! Особенно мне понравились песни "Половинки" и "Лошадь".

0

3

У девочек прекрасный вокал. Приятно слушать. Надеюсь, они и дальше будут радовать нас новыми песнями.

0

4

Юла
Я тоже надеюсь.Однако мне больше всего понравился "Весенний джаз" и обложка диска

0

5

Супер детский хит всего мира "Весенний Джаз " отлично спели браво !!!! :dance:  :thank_you:

0

6

мне тоже нравиться...

0

7

У нас,к сожалению,этой пластинки нет,что обидно,но по песне "Весенний Джаз" могу сказать,что у девочек хороший голос.Это пока не близнецы Каулитц,но я хочу верить,что когда-нибудь они тоже достигнут этого уровня!!!

0

8

Простите, если задену чей-то музыкальный вкус, но...на данном этапе пластинка слабенькая, плюс компрометирующая(теперь то, что не они авторы Весеннего джаза знает вся страна). А у ж если они когда-то достикнут уровня Токов...боюсь, им это не светит...

0

9

Зая
Не согласен !  :beee:

0

10

Зая
Я тоже не согласна
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 :mad:

0

11

и я!Заяты просто завидуешь!

0

12

АртёмСамунов
Милый мальчик, к сожалению...тебе не оч повезло..Саше Головченко тоже нравились Толмачевы..плачевный результат на Евро..ты же тоже хочешь попробовать, да?

И вообще, ребят, вы имеете полное право не согласится...только, давайте делать это вежливо. ок? просто в отличии от вас - я еще и модератор.

0

13

Заясогласен.Да я хочу поучавствовать в конкурсе.

0

14

Слушайте,здесь сказали что у Толмачёвых нет и-нета,так вот мне кажеться такого быть не может!!!Девочки явно заработали много денег,но может не много,но на камп,и и-нет должно хватить!Хотя я понимаю что родители может бояться доверить интернет девочкам?!!Хотя врятли,я бы на их месте создал свой сайт да и всё...

0

15

Зая
То что весенний джас не их песня я слышу 1раз.Поскольку мне как то без разницы кто написал.Есть песня-хорошо,если песня хороша-отлична!Получаеться что если песню сочинил не сам человек,то он плохой и его песня тоже,и её не стоит слушать,даже если это хит?!Это глупо!Глупо и не обдуманно!Песня у них классная!!

0

16

Я согласна, лишь бы песня была хорошая. А кто и какой вклад внес в её создание, оценить сейчас сложно. Я смотрела недавно мюзикл "Королевство кривых зеркал". Маша и Настя такие милашки и пели так хорошо! Кто согласен со мной?

0

17

Юла
я не смотрел но думаю ты права

0

18

:) Юла
Я смотрела мюзикл.Мне тоже очень понравось!

0

19

Толмачёвы Форева
А никто не знает когда они ещёна сцене появятся!?

0

20

Мартина этого не будет...

АртёмСамунов я сейчас выскажу своё мнение.
Я сейчас зашёл на форум,что делаю не часто и увидел твои сообщения. Вот ты везде пишешь: "Я тоже буду учавствовать! Я хочу поучавствовать!!!!!" Да и вообще высказываешься так резко.
Поверь мне,с такими темпами ты далеко не уйдёшь... Моё мнение,что у тебя звёздная болезнь. Ты считаешь себя выше других. ИМХО

АртёмСамунов написал(а):

Слушайте,здесь сказали что у Толмачёвых нет и-нета,так вот мне кажеться такого быть не может.....

Уже много раз писали,что JESC - это не денежный конкурс. Тебе дают звание и награду. Но не деньги. Деньги на пластинки дают спонсоры,которых найти нелегко.
Так что, не всё так гладко,как ты думаешь, да и не думай,что если ты пройдёшь, допустим, отборочный тур,то тебя примут прям с распростёртыми руками.
Ты не понимаешь,что это не игра.Это взрослый конкурс,тяжёлый. Уж поверь мне,я больше о нём знаю чем ты.

0

21

речь идет не о том, плохая песня или хорошая...речь идет о том: честно ли девочки выиграли конкурс..ведь обязательное условие: автор - участник.

0

22

Kistynia
а я не говорил что дают деньги!!!а вообще мне нельзя зедсь писать....я ухожу с форума

0

23

нам Тебя будет нехватать...!

0

24

АртёмСамунов почему же нельзя? Если ты обиделся на мои слова,то так и скажи и докажи свою точку зрения,а не прибедняйся и не "угрожай".Тем более Это выглядит очень глупо.
П.С: вернусь к твоей теме. Ты говоришь,что можешь учавствовать,что  утебя есть шансы. Выложи хоть одну песню и мы посмотрим на твои вокальные данные.Тем более,что все,кто говорили,что будут учавствовать,не проходят.И не думай,что ты исключение.Я тебе говорю,подумай над моими словами.
Даже взрослые участники растерялись. Поверь,чтобы выступать нужен не только голос и хороших номер.

0

25

Здорово! Кто знает какие сейчас песни записывают Настя и Маша . :cool:  :writing:

0

26

А мне чего-то клипов охота!Вот Ситник же снимает! :cool:

0

27

А вот странно, почему Толмачёвы не снимают клипы?!! :dontknow:

0

28

Ну в принципе,давайте подумаем.А на какие песни им снимать клип?,,Собака"?Или ,,Весенний даз"?я себе этого не представляю... :confused:

0

29

Весенний джаз,ветер перемен, половинки!Ну не всё время же им по сцене скакать, темболее саейчас их аще не слышно!

0

30

Кто продюссер Маши и Насти Толмачёвых?
Кто может ответить на этот вопрос: "Когда и где в Москве будет ближайший концерт Маши и Насти Толмачёвых?"?
В Лучших песнях 7 ноября в Кремле они (Маша и Настя) будут или нет? - решается вопрос насчёт билетов
Что смотреть в Новогоднюю ночь по ТВ? 

18.10.2008 / Игорь. Москва

Добрый день, Игорь!
Я позвонила маме сестер Толмачевых Марине, и вот что она мне ответила:
- Ближайший концерт в Москве, где выступят Маша и Настя, - это юбилей программы "Спокойной ночи, малыши!" Он будет отмечаться 6 декабря в Кремле. Что касается "Лучших песен", то туда сестер пока не приглашали. Так что не известно, выступят ли они там. А продюсером Толмачевых является заместитель генерального директора канала "Россия" Геннадий Гохштейн.
Новогодние программы телеканалы пока не снимали - приступят к этому только в ноябре.

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Пластинка Толмачёвых "Половинки"