Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » "ВОЛШЕБНИКИ ДВОРА "ОПРОС!


"ВОЛШЕБНИКИ ДВОРА "ОПРОС!

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

РАССКАЖИ КТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ ИЗ ВОЛШЕБНИКОВ?
ВЛАДИК КРУТСКИХ.

41% - 5
СЕВА ТАРАСОВ

16% - 2
ДЕНИС УСКОВ

8% - 1
ВЛАД ГЕШЕЛЕ

16% - 2
АНДРЕЙ РАСПОПОВ

8% - 1
СЕРГЕЙ КОРОЛЕНКО

0% - 0
ПАША ЧЕРКАСОВ

8% - 1
ЛЕВ БРАЖНИК

0% - 0
Голосов: 12

1

ПРИМИ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ!

0

2

Э-э-э-э...почему неть вариант: Против всех?

0

3

Браво! Зая! Крутая ремарка! С ней как-то веселее. Вчера смотрел сайт Севы -понравилось как он поет на видеозаписи с Нового года -танцуют ребята послабее -точнее постановка весьма средняя. Эта запись напомнила замечательный Екатеринбурнский коллектив "Хор мальчиков "Робертино" -кстати "Волшебники" поют некоторые их песни --в частности песню "До свидания Дания" -так вот - "Робертино" значительно сильней композиционно выступают. Итак, я отдаю голос Севе ...

0

4

отлично сделаю против всех :)

0

5

Вот когда будет против всех - тогда проголосую!
А вообще, для меня коллектив, с которым я не знакома лично, воспринимается как единое целое. Это робиков я могу делить - вот этот мне ближе, а с этим мне немного сложнее, но все равно я их всех люблю. Волшебников же я сужу ток по их выступлением...извини, но они вообще не оч мне нравятся, а еще и выделять из средненького на мой взгляд коллектива лучших? нет, глупо. В общем, мой вариант Против всех. И я его жду.

0

6

Зая! Ты кажется слушала их диск. Кстати в этом году он произвел на меня большее впечатление -в целом -позитив. Единственное , что меня не вдохновляет -это стандартное качественное пение -не хватает тембральной изюминки. И еще - песни о любви-вещь прикольная -но Влада голос как -то мелковат-звучит красиво, но по детски.
Сева -понравился!

0

7

Все я слышала...И, кажется, говорила Вам, что я далеко не в восторге....Далеко не в восторге. Просто по тому, что они...эээ....стандартные....воть...
И образ у них...и вокал..все какое-то...без искринки..то ли перебарщивают, то ли наоборот, не добирают. Не пойму.

0

8

Внимание ! У Волшебника СЕРЕЖИ фамилия не Короленко а Королев! Прости пожалуйста Сережа за ошибку! :thank_you:

0

9

сайт не работает :sorry:

0

10

а тут админы сами волшебники?

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » "ВОЛШЕБНИКИ ДВОРА "ОПРОС!