Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Мы говорим » Он Лайн форумчан.....


Он Лайн форумчан.....

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Завтра в 22.00 собираемся все тут и болеем за наших девчёнок на Евровидении, будем обсуждать конкурс в он лайне.... И конечно же голосуем за братскую Белоруссию..Никого не принуждаю......Дело добровольное  :P

Отредактировано Амир (2006-12-01 22:26:18)

0

2

Ну что? Будете или как? полтора часа осталось

0

3

Я здесь!

0

4

Ок, думаю остальные тоже подтянутся

0

5

ПРИВЕТИК ВСЕМ! Я С ВАМИ!

0

6

уРА, УРА, УРА У РОССИИ ПЕРВОЕ МЕСТО УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Сашка
Ура-а-а-а-а! =)))

0

8

:bb: СИЛА......... :friends: в Близнецах

0

9

Turnip УРААААААААА......!!!!!!!!!

0

10

Знаете, я в шоке...По-моему, это ужасно. Очень жаль, что первое место не у Андрея Кунца...
Все. Больше ничего не скажу. Я в шоке.

0

11

Ничего это не ужасно! Россия - рулит!!!

0

12

Я тоже в шоке, но не по тому поводу, что не ожидала! Нет, я верила и надеялась! Я в шоке, потому что второй раз выиграла славянская страна... я была в шоке, когда Португалия поставила нам 10! =))) Ура! =)) Все же, это доказывает, что надо просто классно петь и выиграть! Джаз - это супер! =))))))))

0

13

Песня по муз.характеристеке напоминала очень вяленький джаз...
Я считаю, что лучше никакая победа, чем такая..
Предупреждая вашу реакцию: не надо на меня кричать. Я знаю, что мое мнение разойдется со мнением всего форума! но зато это МОЕ мнение, а не общее. Я сказала, что думала. уверена, большей половине понравились другие участники, а радуются они, потому что это победа страны...Хотя я так не считаю.

0

14

Мне понравилась девченка из Шведции,но наши молодцы,потому что вытянули нашу страну на первое место.Это мое мнение.

0

15

Зая написал(а):

Песня по муз.характеристеке напоминала очень вяленький джаз...
Я считаю, что лучше никакая победа, чем такая..
Предупреждая вашу реакцию: не надо на меня кричать. Я знаю, что мое мнение разойдется со мнением всего форума! но зато это МОЕ мнение, а не общее. Я сказала, что думала. уверена, большей половине понравились другие участники, а радуются они, потому что это победа страны...Хотя я так не считаю.

Мне тоже так кажется.Голос иногда не попадал в ноты.Да и комментаторы тоже признали,что у них шансов не было-это случайность!!!!

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Мы говорим » Он Лайн форумчан.....