Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Любимый исполнитель, кроме вашей страны?


Любимый исполнитель, кроме вашей страны?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Алина
НЕ ПОНЯЛ! ^_^ ТЫ О ЧЁМ?!

0

32

Андрей Кунец!!!

0

33

Молли и тор!!!

0

34

Kistynia написал(а):

Алина
НЕ ПОНЯЛ!  ТЫ О ЧЁМ?!

О том чтоя  протсо Толмачёвым сказла привет и пока,хоть они врядли меня запомнили!!!!

0

35

Алина  :D ты где их видела????

Jska написал(а):

Андрей Кунец!!!

Jska написал(а):

Молли и тор!!!

То есть!Беларусь,БЕЛЬГИЯ,ШВЕЦИЯ....А ПОЧЕМУ?!:/

0

36

Kistynia написал(а):

Алина   ты где их видела????

На песне года

Отредактировано Алина (2007-01-22 16:00:40)

0

37

Алина  ты что там делала?! :)

0

38

У мя нет любимых исполнителей кроме нашей страны!

0

39

У меня тоже нет!!! БОЛЕЮ ЗА РОССИЮ!

0

40

Мои фавориты JESC 2007 - это Бельгия, Румыния и Нидерланды

Отредактировано Turnip (2007-12-02 02:55:34)

0

41

Мой фаворит - это, также как и у Turnip, Нидерланды, веселые девочки и песенка ничего. А, кроме того, тему подняли актуальную ( поют про парниковый эффект, вырубку лесов, озоновые дыры). Бельгия мне тоже понравилась, наверное, своей взрослостью, работают почти уже профессионально и песня выделяется на общем фоне глубиной звучания. Румыния первое время тоже была у меня в фаворитах, но потом я подумала, что песня несерьезная и номер какой-то кукольный. Македония сначала понравилась, но песня что-то напоминает, да и двигались они в ролике как-то скованно. Симпатичная девочка из Сербии, но песня не запоминается сразу, а значит и не хит.  Не понравились мне Греция, Кипр, Португалия, Мальта, Украина и Литва. А кто что думает о дебютантах этого года: Грузии и Армении? На мой взгляд, на этом конкурсе они настоящие темные лошадки (т.е. неожиданно могут и хорошие места занять).

0

42

Юла
А меня Румыния этим и зацепила, детской, непосредственной "кукольностью". Песня несерьезная, а они и есть дети!
Вот бейте меня ногами, я не верю, что ребенок до 13-14 лет способен вообще написать песню о проблемах глобального потепления или о том, что весь лес уходит на бумагу, ребенок сконцентрирован в себе - это естественно. Максимум детей в 10-11 лет - это песня в стиле "у меня есть друзья, кругом есть еще люди, я всех люблю, давайте объеденяться", в широкий же разврот недетских проблем мне верится слабо. А вот песня про себя, несколько амбициозная - это как раз то, что могут выдать дети на данном этапе. Так что, я за Румынию. Просто мне верится в то, что хотя бы идея этой песни была их, петь про себя, про свои мечты. Хотя, кто уж знает, какие волшебные дети в Нидерландах... может, думают о вырубке лесов, а, может, им просто подсказали тему взрослые, когда дети решились принять участие в конкурсе, что мне кажется более вероятным.
Грузия будет выступать первой. Открывать концерт. Это сложно и почетно. Если все будет сделано правильно - должны хорошо запомнить.
Армения - меня смущает, что я не слышала ни одной записи живого выступления... и смущают национальные мотивы... уже говорила, что для меня это в разряде 5х мест.

Отредактировано Turnip (2007-12-02 22:24:10)

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Любимый исполнитель, кроме вашей страны?