Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Любимый исполнитель, кроме вашей страны?


Любимый исполнитель, кроме вашей страны?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Напишите, кто вам больше нравится из зарубежных исполнителей, кроме вашей страны.
Мне, кроме Андрея Кунца, нравятся Маша и Настя Толмачёвы, а ещё мальчик из Испании и мальчик из Бельгии:) Шведция тоже ничего:)

0

2

Андрей Кунец, Маша и Настя..... :rolleyes:

0

3

Испания

0

4

Андрей Кунец (Беларусь). просто умничка, артистичный ребенок и Тор из Бельгии, очень запоминающийся припев =)) Сложно не подпеть =)) Вообще, все ребята молодцы, все вокальные =)

0

5

Мне понравился Андрей Кунец из Белоруссии. Очень артистичный и вокальные данные хороши. Тор из Бельгии тоже очень милый ребёнок, но песню и номер, на  мой взгляд, удачными назвать нельзя. Хорош дуэт из Кипра, правда у девочки голос слабоват. Не понравились же мне участники из Румынии (Гарри Поттер), Сербии (иностранные языки), Испании, Швеции.

0

6

Хотелось бы отдельно сказать о Софи из Мальты. Девочка симпатичная, голосок звонкий. Но сам номер и её манера поведения мне не понравились. И не в обиду будет сказано, украинский участник Назар совсем не интересен.

0

7

Софи =) Она же, вроде, поет рок, изображая очень крутую девчонку =))) Очень захотелось сказать про дуэт со славного острова Кипр! Отличная песня о романтичных девочках и мальчиках, увлекающихся футболом и атомными бомбами, улыбнуло =)))) И голоса у них хорошие у обоих, и очень подходят друг другу, хорошо подобранный дуют. Кстати, песня Дани из Испании тоже понравилась, но после 2-3 прослушиваний. У Назара из Украины очень хорошая подтанцовка =)

0

8

А мне больше всех понравилась Представительница из Шведции, Молли!
Ну ещё можно снять шляпу перед Настей и Машей!:)

0

9

Испания

0

10

Мне очень понравилась Молли из Швеции!!!!!!!!
Молли просто УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она достойна толька 1 место!!!
У неё ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ голос!!!!!
Молли очень красивая!!!!!
Я очень болела за неё!!!

0

11

Мне очень понравилась Молли из Швеции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молли просто УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она достойна толька 1 место!!!
У неё ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ голос!!!!!
Молли очень красивая!!!!!
Я очень болела за неё!

0

12

Андрец Кунец, Молли

0

13

Мне нравится АНДРЕЙ КУНЕЦ,Thor!,мальчик и девочка из Кипра!
А если так оворить про иностранныхт участников то ещё Мария Исабель,DINO,и КСЮШЕНЬКА СИТНИК!!!

0

14

Мне очень понравилась Молли из Швеции и испанец тож ниче! :rolleyes:

0

15

Если чесно долго смеялась над Украинцем... да простям меня его ...э...как эт сказать-то, ну вообщем Украинцы....

0

16

Мне интересно,что ты нашла смешного????СКАЖИ!:)

0

17

Привет! Мне нравятся Маша и Настя! Ребята, вы случайно не знаете как можно связаться с Талмочевыми? :)

0

18

Пока ни как нельзя. Однако был слух что они на форуме как о появятся, не знаю.

0

19

Амир написал(а):

Однако был слух что они на форуме как о появятся, не знаю.

Да?!Интересно было бы!А где ты это слышал?Просто они сейчас заняты.Да и форум надо почистить(есть сообщения,где участники говорят какие они плохие и т.д).

0

20

В Понедельник в 16.30 где то (по МСК) будет передача про Толмачёвых. Смотрим все.

0

21

Kistynia
Ты считаешь, что надо удалять сообщения: какие они плохие? А если кто-то не в восторге от Толмачевых? Это же дискриминация! Например, я сразу сказала, что мне стыдно за Россию. Стыдно за такой выбор и за такую "победу". Так что теперь? Удалить все мои сообщения, писать только о том, что они хорошие? Нравится всем не возможно! Близняшки(кстати, я не сразу это поняла) не исключение!!! Так что ничего чистить не надо! Здесь каждый говорит, что думает и никто не вправе удалять сообщения, которые под чей-то надуманный стандарт не подходят. Пусть придут Толмачевы. И пусть увидят.

0

22

Спасибо за напоминание, Амир!! Я думаю из этого фильма мы узнаем больше про Толмачёвых. И будет что обсудить на форуме!!!! И кстати, очень хотелось бы, чтобы девчонки действительно заглянули к нам на форум. Если кто-то что-то об этом узнает, то сообщите обязательно.

0

23

Меня никто не будет бить по шапке, если я не посмотрю этот фильм? А то, боюсь, наговорю после просмотра тут... :boast:

0

24

Kistynia
Хм...у тебя раздвоение личности? Ты в предыдущем посте агитировал за удаление сообщений АнтиТолмачевского характера...а Теперь?
Не понимаю.

0

25

Всем привет! А вы случайно не знаете, у них есть сотовые телефоны? ;)

0

26

А по телеку будут показывать этот фильм?

0

27

Всем привет! А вы случайно не знаете, у них есть сотовые телефоны?

:lol:  :rofl:  :haha:  :D  Ржу не могу.... зачем тебе???

0

28

bossmaster написал(а):

А по телеку будут показывать этот фильм?

Его уже показали в понедельник! :rofl:

bossmaster написал(а):

Всем привет! А вы случайно не знаете, у них есть сотовые телефоны?

Какие сотовые телефоны?!Они сейчас кредит будут выплачивать 5 лет!!! :rofl:

0

29

Kistynia
1)Он петь-то почти не умеет!
2) Во время песни голос потерял
3) Да и сама песня смешная

0

30

Я с ними,ну так,привет пока!!!!

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Любимый исполнитель, кроме вашей страны?