Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Детское Евровидение 2006


Детское Евровидение 2006

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Изменение в правилах конкурса.

В следующем году, дети между 10 и 15 могут принять участие.

Действуют с 2007 года

0

62

Админ
Здравствуйте. Помоему этот сайт(форум) единственное место, где можно хоть что то узнать о предстоящем ДЕ.
Большое спасибо вам за информацию.
Ваша Кристина.

0

63

кристина
Спасибо! Мы надеемся, что информации будет еще больше.

0

64

У меня еще один вопрос: не могу найти на форуме... Не подскажите, как подается заявка для участия в конкурсе Евровидения? Где можно получить информацию?
Спасибо

0

65

Nastyuha777

Правила для отборочного тура будут опубликованы на сайте в начале 2007 года.
Вы можете просмотреть старые правила (на сайте) , но правила изменились.

0

66

Спасибо, Админ!
А на каком сайте можно прочитать эти правила? На этом форуме?

0

67

Nastyuha777
На сайте http://junioreurovision.narod.ru/

0

68

Бесплатные билеты на конкурс.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ

0

69

Админ написал(а):

Изменение в правилах конкурса.

В следующем году, дети между 10 и 15 могут принять участие.
Действуют с 2007 года

Хмм... Это правило мне кажется избыточным. Так конкурс может трансформироваться в конкурс песни для подростков... В своё время детям запретили на взрослом Евровидении выступать, вот - выделилось детское. Так что же, теперь выделять "малышковое" евровидение? :)) А на чём это правило основывается, неизвестно?

0

70

В этом году  церемонию оглашения баллов России на Детском Евровидении 2006, будет  производить участник национального отбора 2006 года Роман Керимов.

0

71

Лицензионное CD/DVD конкурса «Junior Eurovision 2006»

Теперь у Вас есть возможность купить лицензионный диск с конкурса.

http://b.foto.radikal.ru/0611/b9afae7ac623.jpg
DVD диск вам обойдется в € 24,95
(13 декабря 2006 года)

http://b.foto.radikal.ru/0611/539b9b0350d8.jpg
MP3 диск вам обойдется в € 19,95 
(15 ноября 2006)

Заказать можно диски прямо  сейчас .

************************************************************************

Расписание изменилось:

27  ноября - состоится пресс-конференция в зале Sala Polivalenta (16:00)
11 ноября  - открытие официального сайта http://www.junioreurovision.tv/

************************************************************************

Открытие официального сайта
http://c.foto.radikal.ru/0611/de46c9775bc0.jpg
Официальный сайт преобразился . Теперь пользователи смогут узнавать самую полную и точную информацию, а также смотреть on-line трансляцию конкурса через Интернет, но всё это на английском языке.  Мы предлагаем вам смотреть наше телевидение, которое специально создано для трансляции конкурса , а также вы сможете и у нас найти точные и свежие новости на русском языке.
http://junioreurovision.narod.ru/

************************************************************************

0

72

Последние фотографии с Бухареста.

http://junioreurovision.narod.ru/new/2006/41.htm

0

73

Посмотрел запись ген. репетиции.
Кунец – молодец! Снято правда было не очень… Надеюсь исправят.   :bye:
Кроме того, мне понравилась Бельгия.
Ну и Толмачевы - тож хороши, но вот 4 дылды в их подтанцовке это что-то…   :friends:  :/  :dance:
Жду не дождусь када будет финал и голосование…   :)

0

74

Это не дылды, это мальчики =)) Танцующие степ =))) Хорошие! Тоже молодцы!
Вот у Андрея Кунца, действительно, очень взрослые девочки в подтанцовке, одно, когда большие мальчики - маленькие девочки, другое дело - наоборот...

Отредактировано Turnip (2006-12-03 00:35:42)

0

75

Всё было просто круто...... И Белорусы И наши молодцы...........Аж, эмоций не осталось....

0

76

А меня наоборот переполняют эмоции: Эмоции радости и гордости за Россию и за девчонок Ураааа

0

77

:friends: возможно вы и не согласитесь.но ведь наш белорус был тоже ничего!тока вот близняшки вязли своей неординарностью...такие похожие крошки,а наш кунец поете высоко ....мольчик симпатяшка!вобщем спасибо вам за балы!белорусь россия-супер!
молодцы,что отомстили за билана на евровидении 2006!классно!
привет из гомеля:))

0

78

Юльчик
Почему не согласимся? Я за бЕЛОРУССИЮ ГОЛОСОВАЛ.................

0

79

Андрей просто молодец! Ему было вдвойне тяжело, после такой искрометной победы Ксении! Но он выступил более, чем достойно!!! =))))))) Молодец!
жалко Дани... многие пророчили его в лидеры... не пойму... то ли он охрип, то ли у него начал ломаться голос...
И Хорват, Матео... тоже по-моему... совсем голос ломается... а так отличные песни!
Тор немного замороженный какой-то был... если честно... и танца не хватало, хотя для такого малыша держался умничкой!
Дуэт с Кипра очень понравился, мне мотив нравится, но девочка вначале разнервничалась, слабовато спела, но потом, очень здорово! =))
Жалко девочку из Украины, сломавшую ножку! Скорейшего ей выздоровления, ребята из Украины держались молодцами на сцене!
Софи, как-то уж больно... "невменяемый ребенок" - окрестил ее один из моих друзей, с которыми мы вместе смотрели Евровидение =)))
Молли... нет слов... такой голос... и на взрослое Евровидение не стыдно...
По-моему для славной девочки Заны выбрали не совсем удачное платье... хоть под мотивы и подходит... оно делает ее излишне полненькой... и голосок тихий...
Румыны, хозяева, сделали отличную аранжировку и танец! Мне очень понравились!!! =))) Молодцы! =) Костюмы - это интересный ход! =) Стало лучше! Сначала не очень понравились =)
Хлоя из Греции, что сказать, чистый голос... но номер никакой... разве что пытались взять запрыгиванием на руки.. увы...
Странно, что не заметили Педро... хотя одна подруга сказала: "Цепи и белый пиджак, однозначно - нет"
"Учителя иностранных языков"... я не поняла, к чему там мальчик, который так носился по сцене... а потом в финале загораживал наших девчоночек!
И, конечно, наши девочки! Наши принцессы! Лучшие!!! Несмоненно! =)))))))))) Дело не в Билане, просто поют классно! =) Обаятельные такие!
Вообще, все детки молодцы.
Отдельно хочется еще отметить Кимберли, за нее мало голосовали, но у нее очень чистый голосо... мне она понравилась... и танец интересный... я проголосовала еще и за нее, кроме Беларуси, Украины, Кипра и Швеции =)

Отредактировано Turnip (2006-12-03 01:02:15)

0

80

Да! Андрюшка молодец! Я за него 6 раз проголосовал!

0

81

Юльчик Я тагже как и Амир голосовал за Белоруссию

0

82

Вот так и надо, по братски делить 1 и 2 место с Белорусами всегда....

0

83

Поздравляю свою родную Беларусь со ВТОРЫМ местом!!!!!! Андрей, молодец!!!!! Так держать на всех будущих твоих музыкальных конкурсах!!!! А для России  - отдельные особые поздравления!!! Молодцы!!!
От Толмачевых я такого не ожидал. Им предсказывали одну из самых последних строчек, а получилось всё наоборот))) Но их песня мне всё-таки не понравилась :( Ерунда какая-та. Для местных российских концертов она вполне подходит, но как оказалось, и для евровидения она тоже подошла, аж на 100%!!!!!!!!

0

84

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Всех детишек!!!  ;) Я болела за Россию, Белорусь, Швецию!  Как раз они и выйграли и в этом же порядке! Украину и Испанию тоже поздравляю! Все молодцы! Пора готовиться к первым местам во взрослом конкурсе! Всем успехов, трудолюбия и удачи!!!

0

85

Не ожидал, честное слово…
УРА!!!  :bye:  :dance:

0

86

Песня отличная! Аранжировку здорово поменяли! Просто здорово! И песня зазвучала по-новому! И, поверьте, я с самого начала говорила, джаз в Европе живее всех живых! =))) Ура нашим близнецам!

0

87

Да, песенка здорово изменилась.....

0

88

а что, песню поменяли?
:pardon:

0

89

Аранжировка другая-её чуть переделали! :P

0

90

Согласен!

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Детское Евровидение 2006