Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Детское Евровидение 2006


Детское Евровидение 2006

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Это запись с программы «Субботний вечер» от 2 сентября 2006 года…  :boast:

0

32

Зая написал(а):

А эта новая песня - замена старой?

Она не может быть заменой, т.к. песня эта очень известна во всём мире

0

33

Кстати, в Беларуси по ТВ (телеканал БТ), на следующей неделе начнутся дневники детского евровидения-2006. Всего будет показано 10 таких дневников. Ведущей будет победительница детского евровидения-2005 Ксения Ситник!!!!!!
Кто тут из Беларуси - не забудьте вовремя включить ТВ!!!!!!
Пятница, 29 сентября, - 15.50
Суббота, 30 сентября, - 11.45 и 19.00

В субботу, 30 сентября, состоится финал республиканского детского евровидения-2006. Начало 19.15.

0

34

Я бы посмотрел...

0

35

Для меня записали финал национального отбора конкурса на Украине...
Но записи получу не раньше чем через месяц...  :(

0

36

Денис, а с нами поделишься?

0

37

Ну, если никто меня не опередит, то поделюсь, конечно.  :boast:
Просто ща эту запись оцифруют и пришлют в Россию, поэтому время немного уйдёт…  :bye:
Но впечатления у тех, кто смотрел не особо яркие…

0

38

Денис , будем ждать!

0

39

Подождём.......

0

40

А мне все-таки кажется... что победить можно с джазовой композицией вполне =)) Причем, сестрёнки ведь не просто стоят столбами на сцене =)) И улыбаются они замечательно. А шоу... Европа любит шоу, Ксения Ситник, Мария Исабель, даже Дино, который пел балладу про любовь, это был очень и очень сильный номер! И по сцене он двигался, но не скакал же =) Я все еще думаю, что у нас есть все шансы попасть хотя бы в 5! А то и 3 лидеров! =)

0

41

И еще... так жаль, что у нас все не поставлено как в Беларуси... у них отлично придуманы дневники! И можно следить за подготовкой исполнителя, узнавать последние новости, что очень интересно. Жаль в России такого нет =(

0

42

Turnip Еще все впереди!    ;)

0

43

По правде говоря я вообще не понимаю, как детям в моем возрасте петь джаз.
Вы представьте выходят на сцену две девочки и начинают басить что то типа Louis Armstrong?

Так что ничего хорошего из этого не выйдет, хотя все равно буду болеть за Толмачевых.

0

44

Привет всем!!! Скажите, кто-нибудь знает кто репетирует с близняшками сейчас в москве??? И вообще чем они сейчас занимаются?

0

45

circus
Настя и Маша учатся. Репетиции проходят в Курске.

0

46

А что московские коллеги не готовят детей на конкурс???
А кто с ними занимался перед отборочным туром в Москве???

0

47

circus написал(а):

А что московские коллеги не готовят детей на конкурс???
А кто с ними занимался перед отборочным туром в Москве???

Перед отборочным туром шефство над Толмачевыми   взяла
Надежда Бабкина. Толмачевы бывают в Москве более 2-х раз в месяц.

0

48

http://g.foto.radikal.ru/0610/03687eedb84f.jpg

Долгожданные новости из российского лагеря подготовки к Детскому Евровидению. На следующей неделе глава делегации России, заместитель генерального директора ВГТРК Алексей Малинин вылетает в Бухарест, где примет участие во встрече глав национальных делегаций конкурса Евровидение, где он также примет участие в церемонии жеребьевки. Он доставит организаторам конкурса полную информацию о Российской композиции - аудио/видео записи, текст песни, биографию участников, их переводы, а также фотографии и иную необходимую информацию для использования на официальном сайте конкурса, в аккредитованных СМИ, во время телеэфира, а также официальном диске конкурса. По возвращению делегации из Румынии данная информация будет также опубликована на сайте телеканала "Россия".
В настоящее время известно, что российская конкурсная композиция - "Весна (Весенний Джаз)" - без изменений попадает на конкурс.
Показа дополнительных передач о конкурсе "Детское Евровидение", а также программы клипов всех участников конкурса в России пока не планируется. Трансляция привью клипов проводится участвующими телекомпаниями по их желанию, это не обязательная процедура.
Вероятнее всего, расписание трансляции останется прежним - то есть конкурс в прямом эфире с возможностью телеголосования будет показан только на Европейскую часть страны, в восточной части вместо прямого эфира будет показана генеральная репетиция шоу, как это и было в прошлом году.

0

49

Админ
Будем надеятся, что у нас впереди такие дневники и победы =))

0

50

Дневник организаторов

16-17 октября - встреча глав делегаций

17 октября - жеребьевка порядка выступлений

27 – 1 декабря - Неделя Детского Евровидения в Бухаресте

2 декабря      – финал Junior Eurovision

0

51

Понедельник, 16 октября
10.00 - 12.00 Передача материалов в TVR в салоне Hora на 21-м этаже.
12.00 - 13.00 Перерыв
13.00 - 15.00 Вступительное заседание: ЕВС (Svante Stockselius, Исполнительный наблюдатель) и TVR (Irina Radu, Исполнительный продюсер).
Короткие презентации всех участников
Отчет TVR о ходе подготовки к конкурсу:
Сценический и графический дизайн
Шоу: ведущие, антракт с выступлением приглашенной звезды и др.
Обзор конкурсной недели: репетиции, общественные мероприятия и т.д.
Отель, транспорт, гиды, таможня, безопасность и т.д.
Аккредитация - ЕВС и TVR
Отношения с прессой
Технические вопросы
Вопросы и ответы
15.00 - 15.30 Кофе-пауза.
15.30 - 16.00 Жеребьевка очередности выступлений.
16.00 - 16.30 Автобусный трансфер на место проведения мероприятия.
16.30 - 18.30 Визит на место проведения мероприятия.
18.30 - 19.00 Автобусный трансфер в отель.

Вторник, 17 октября
10.00 - 12.00 Продолжение встречи глав делегаций.
Информация и презентации ЕВС:
Информация о телеголосовании - Daniel Goll Fernandez, Digame
Компиляция на CD - Lasse Henningsen, CMC
wwwjunioreurovision.tv - Sieste Bakker, EBU
Обсуждение формата конкурса - Оргкомитет конкурса
Выборы в Оргкомитет - Svante Stockselius, EBU
12.00 - 12.30 Оглашение результатов жеребьевки.
12.30 - 13.00 Раздача кассет.
13.00 Окончание Встречи.

ТВР также проинформировало нас о том, что работы над залом Sala Polivalenta опережают расписание. Они начались летом, и должны закончиться к концу октября, примерно за три недели до приезда делегаций.
Концепция сцены создается в соответствии с темой конкурса: "Пусть играет музыка!" и создана дизайнерами ТВР. Однако для некоторых компонентов сцены, а также аппаратуры высокочастотного телевидения ТВР привлечет партнеров из числа румынских и зарубежных компаний.

Жеребьевка порядка выступления участников на конкурсе, как обычно, пройдет в два этапа. В первый день мы узнаем страны, которые откроют и закроют конкурс, а также под каким номером выступят хозяева конкурса. Остальные 12 стран будут разбиты на 3 группы, каждая по 4 страны, которые выступят в начале, середине и конце шоу. Но точные позиции стран в каждой из этих четверок будут определены организаторами конкурса с целью предотвратить выступления похожих песен друг за другом. Полный порядок выступления будет оглашен 17го октября. Интересно, что все первые 3 конкурса Греция выступала первой.

Для Евронедели ТВР уже подготовила программу для исполнителей и делегаций в свободные от репетиций дни. В нее вошли - посещение Деревенского Музея в Бухаресте, в котором сохранена архитектура и постройки 18го века, Музея Производства Стекла, встреча с румынскими фолк исполнителями и традиционный румынский обед. Также для детей будет открыт специальный Евроклуб, запланированы встречи с их сверстниками из Румынии. Данная программа тоже должна быть утверждена на встрече глав делегаций

Перепечатка с wwwesckaz..com

0

52

Сегодня прошёл первый этап жеребьёвки. Результаты впечатляют:
Педро Мадейра из Португалии откроет конкурс
Нью Стар Мьюзик из Румынии выступят червёртыми
Наши конкурсантки выступят пятнадцатыми, т.е. последними

Окончательные результаты жеребьёвки будут известны завтра

Отредактировано Diosa (2006-10-16 18:45:10)

0

53

Diosa
Спасибо за информацию!

0

54

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЛОГОТИП ДЕ-2006 БЫЛ ОБНАРОДОВАН!

В этом году логотипом становится бумажная игрушка - "вертушка"! Это очень традиционная игрушка для румынских детей: вы можете купить её в парках, на ярмарках, карнавалах; а теперь, когда грядущее Детское Евровидение будет проходить в Румынии, "вертушка" также становится важным символом соревнования!

История создания логотипа началась с основной спецификации, требующей, чтобы логотип включал в себя традиционную поющую девочку, но также привносил некоторые румынские особенности. Чтобы привлечь свежие идеи и создать участие извне, румынская телерадиокомпания TVR, принимающая фестиваль, объявила открытый конкурс, приглашая каждого предложить логотип для Детского Евровидения-2006.

Через короткое время несколько работ и предложений были получены из Румынии и зарубежья, и для их анализа была создана специальная комиссия. После тщательного изучения, ни одна из предложенных работ не была выбрана, и задача создать новый логотип была взложена на отдел дизайна вещания компании TVR.

Команда начала работу над проектом и, учитывая все элементы и концепцию события, конечный логотип был создан дизайнером Разваном Заху на основе идеи Беатриче Попеску, руководителя отдела, и Марианы Соиту, шоу-продьюсера TVR.

Наконец, новый логотип был одобрен Европейским вещательным союзом на собрании руководящей группы в Бухаресте в конце августа.

Тема-2006.

"Вертушка" соответствует главной концепции события, которое будет организовано согласно доброй идее посвящения ДЕ всем детям. Сценические элементы, телевизионный дизайн, общественная деятельность и само шоу будут частью единого "пакета", поскольку все они будут базироваться на теме ДЕ-2006: ПУСТЬ ЗВУЧИТ МУЗЫКА!

ДЕ принадлежит всем детям, поэтому румынская телерадиокомпания TVR, принимающая конкурс, приглашает всех детей отметить свой праздник и чуствовать себя на седьмом небе - играть, петь, заводить новых друзей. И поскольку ДЕ, в основном, посвящено музыке, "модой" для игр в этом году будут игры с музыкой, рисунками и цветами!

TVR приглашает всех на ДЕ-2006, чтобы дети правили миром и ЧТОБЫ ИГРАЛА МУЗЫКА!
http://b.foto.radikal.ru/0609/aa8b80bd6705.jpg
http://www.junioreurovision.narod.ru/

0

55

Последние новости конкурса «Детское Евровидение» 

Сегодня стало известно, кто будет ведущим в этом году.
Подробнее. (http://junioreurovision.narod.ru/new/2006/28.htm )
*************************************************
Порядок выступлений участников можно посмотреть тут.
(http://junioreurovision.narod.ru/new/2006/27.htm )
*************************************************
Покупайте билеты пока заранее.
(http://junioreurovision.narod.ru/new/2006/29.htm )

0

56

Специальную программу о встрече глав делегаций можно наблюдать через Интернет вещание телеканала TVR.
21го октября в 21.40 по румынскому времени. 
настроите интернет трансляцию тут .

0

57

Фотографии  проекта оформления сцены для конкурса Детское Евровидение 2006

0

58

Узнай первым! Эксклюзивные материалы.

Маша и Настя сейчас дома, что не мешает им напряженно репетировать и готовится к конкурсу. Кроме того они уже приезжали в Москву для выбора костюмов, репетиций с балетом, занятий вокалом. В ближайше время запланирован второй их приезд в Москву. Вылет россйиской делегации, в которую кроме участниц, балета входят так же сотрудники канала, обеспечивающие прямую трансляцию из Бухареста, намечен на 27 ноября.
 

Пресс служба ТК"Россия"

wwwjunioreurovision.narod.ru

0

59

Репетиции с балетом!Плагиаторши! Под Билана косить? Это глупо просто-напросто. Они никому ничего не докажут, а выглядеть это будет...Мягко говоря не очень.

0

60

23 октября 2006г.

Новые правила голосования.

Приняты новые правила голосования, оно теперь начнется с самого начала шоу и будет идти на протяжении всех песен и еще минут пять после выступления всех конкурсантов.
Отдать свой голос можно по телефону и смс.

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Детское Евровидение 2006