Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Для корреспонденции » Срочно на сайт


Срочно на сайт

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если вы найдете интересные статьи о конкурсе «Детское Евровидение» помещайте сюда!
(Надеюсь, администраторы разместят статьи быстро)

0

2

Данный материал прошу некопировать т.к. он принадлежит уже сайту junioreurovision.narod.ru   :)

За Билана на "Евровидении" отомстят дети

- Мы отомстим за Диму Билана! - заявляют курские близняшки, которые будут представлять Россию на детском конкурсе «Евровидение»

Блестящая карьера Насти и Маши Толмачевых могла бы и не состояться - когда сестричек привели в вокальную студию, преподаватель решительно отказалась их принимать, пишет "Э-Г".

- Во-первых, набор был уже закончен, во-вторых, они показались мне совсем маленькими, - вспоминает педагог девочек Антонина Перфильева. – Но когда Настя и Маша запели, я поняла – у этих крох большое будущее!

Сестрички по-детски искренне влюблены в половину звезд российской эстрады, но подражать никому не собираются. На отборочном этапе «Евровидения» они исполняли свою собственную песню «Весенний джаз» и победу приняли как должное.

- Знаете, мы совсем не переживали, - щебечут Маша и Настя. - Как будто чувствовали, что на «Евровидение» мы непременно поедем!

К конкурсу девочек готовят опытные столичные специалисты. Параллельно сестры Толмачевы ведут насыщенную светскую жизнь: в конце июня их пригласили на одну из телепрограмм и пообещали познакомить с Николаем Басковым - давним кумиром обеих.

- Валерия подарила нам свой диск, мы его уже сто раз прослушали и скоро будем вместе с ней песню записывать! - с гордостью сообщает Настя.

- А Надежда Бабкина назвала нас принцессами и попросила, чтобы мы хорошо выступили осенью в Румынии, - подхватывает Маша. - Но мы и сами будем стараться и отомстим за Диму Билана. Ведь, если по правде, он в этом году на «Евровидении» самым лучшим был!

Отредактировано Катюшка (2006-07-12 22:47:36)

0

3

Уже на сайте! Раздел «Новости»
Спасибо!

0

4

Я думаю, место эдак в 10 гарантировано, но я патриот и буду болеть за наших во что бы то ни стало.

0

5

http://g.foto.radikal.ru/0610/03687eedb84f.jpg

Долгожданные новости из российского лагеря подготовки к Детскому Евровидению. На следующей неделе глава делегации России, заместитель генерального директора ВГТРК Алексей Малинин вылетает в Бухарест, где примет участие во встрече глав национальных делегаций конкурса Евровидение, где он также примет участие в церемонии жеребьевки. Он доставит организаторам конкурса полную информацию о Российской композиции - аудио/видео записи, текст песни, биографию участников, их переводы, а также фотографии и иную необходимую информацию для использования на официальном сайте конкурса, в аккредитованных СМИ, во время телеэфира, а также официальном диске конкурса. По возвращению делегации из Румынии данная информация будет также опубликована на сайте телеканала "Россия".
В настоящее время известно, что российская конкурсная композиция - "Весна (Весенний Джаз)" - без изменений попадает на конкурс.
Показа дополнительных передач о конкурсе "Детское Евровидение", а также программы клипов всех участников конкурса в России пока не планируется. Трансляция привью клипов проводится участвующими телекомпаниями по их желанию, это не обязательная процедура.
Вероятнее всего, расписание трансляции останется прежним - то есть конкурс в прямом эфире с возможностью телеголосования будет показан только на Европейскую часть страны, в восточной части вместо прямого эфира будет показана генеральная репетиция шоу, как это и было в прошлом году.

0

6

Внимание! Всем ребятам и девчатам!

Опубликовано положение о Детском Евровидении -2007.

Смотрите на сайте:   

Успеха Вам!

0

7

Слушайте.А почему так странно вышло?!Сайт со словом народ обещал представиттьь информацию первее.Это что обман был?У вас ВООБЩЕ документы были?Кстати,когда есть правила,всё равно висит объявление,что "Мы готовы представить...."

0

8

Kistynia
Администратор не может чатсо бывать на сайте, по этой причине все исправит,как только сможет

0

9

Зая ок.Убедила! ^_^

0

10

Катюшка написал(а):

Если вы найдете интересные статьи о конкурсе «Детское Евровидение» помещайте сюда!
(Надеюсь, администраторы разместят статьи быстро)

Да, пусть Админы сайта скорее расскажут в НОВОСТЯХ о скандале  в России  вокруг победительницы российского отбора на «Детское Евровидение-2007»
Участники - Детского Евровидение 2007 года

0

11

10-летняя девочка обвиняется в краже песни < Отличница >
Саша Головченко, победительница детского конкурса молодых исполнителей, по итогам которого она должна была поехать на детское Евровидение 2007, может остаться на родине.

Жительница Волгограда, 10-летняя Саша Головченко, вышла в финал отборочного конкурса на детское Евровидение 2007 и победила. Она исполняла джазовую композицию Отличница.
Как только о победе девочки стало широко известно, тут же нашёлся автор её песни. Ей оказалась волгоградский музыкант Ольга Буликерия.
Семья Головченко от обвинений в плагиате отказывается, заявляя:
- Саша сама придумала музыку и слова, напевала мелодию уже летом. А к Буликерия мы обратились, чтобы обработать песню перед конкурсом.
А Буликерия считает, что ей недодали за выигрышную песню. Ну что это такое, заплатили всего 5500 рублей.
Она сейчас считает, что её помощь должна стоить минимум $10.000! И подаёт на плагиаторов в суд.
Суд состоится, но в его ожидании девочка может никуда не попасть.

на фото: волгоградские индиго Саша Головченко и Даша Титаренко
Композитор Ольга Булискерия оспаривает авторские права на песню у десятилетней волгоградки. Об этом сообщает радио «Новая Волна». Напомним, что школьница Саша Головченко собирается представить свою композицию «Отличница»  на конкурсе детского Евровидения в Роттердаме. Госпожа Булискерия утверждает, что она – автор песни и требует от родителей девочки 10 тысяч долларов. Мать Саши – Ирина Головченко утверждает, что: «Саша напела эту песню, но пока она еще не обладает музыкальной грамотой, а ноты записала старшая дочь». Отметим, что участники конкурса могут представлять только песни собственного сочинения.

0

12

1

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Для корреспонденции » Срочно на сайт