Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Какое место займет Маша и Настя Толмачёвы на финале в Румынии?


Какое место займет Маша и Настя Толмачёвы на финале в Румынии?

Сообщений 61 страница 90 из 121

Опрос

Какое место займет Маша и Настя Толмачёвы на финале в Румынии?
1

44% - 13
2

3% - 1
3

10% - 3
4

0% - 0
5

13% - 4
6

0% - 0
7

0% - 0
8

10% - 3
9

0% - 0
10

17% - 5
Голосов: 29

61

Зая
Она не была непосредественной... Саша... у нее очень взрослая песня =))) И на мой взгляд.... там были и лишние моменты в ее номере... но зажигательная девочка, да, с этим поспорить нельзя. И голосок у нее интересный =) Что же, возможно, в следующем году она нас всех еще сильнее поразит =)))
Не сомневаюсь, что у Кирилла большой репертуар, все же он уже настоящая звездочка... =))) и я читала твои сообщения в форуме о том, что ему не разрешили петь песню, которую изначально он выбрал... что меня поразило и возмутило... хотя, Маргарите тоже пенсю изменили... сначала ее заявляли с другой песней... но организаторам, думаю, виднее... а Кирилл... теперь уже большой мальчик... и у него есть все, чтобы покорят теперь большие высоты =))) И я искренне желаю ему удачи в его симпатичном многим, и мне в их числе, творчестве!

0

62

А мне кажется, что у Саши не совсем и взрослая песня! Просто необычно от ребенка такое слышать, в этом все и дело :)

0

63

Вы, конечно, не обежайтесь, но хоть я поставил в голосовании 10 место, а на самом деле они займут в финале не 10, а с 11 и до последнего места (16-го что ли). Если что не так, ну уж извините тогда. Просто мне кажется что двойняшки в финале не потянут. Хоть бы не ниже середины были! Просто песня очень неудачная........

0

64

chuvash
Посмотрим что будет. Песню менять хотят и все остальное.  А извинятся не стоит т.к. это твоё мнение , а мнение каждого нам всем пожалуй интересно выслушать .

Отредактировано Катюшка (2006-07-22 23:20:57)

0

65

Ну, как я раньше говорил - это не тот номер, который может поразить Европу.

0

66

Мне просто интересно.... А почему перед финалом разрешено менять песню участникам? ну, номер, туда-сюда, понимаю...Но песни... Телезрители голосовали за эту песню, ничего не было сказано про то, что её сменить можно... Вполне реально, что тогда голосовали за другого участника... Нет, по-моему, это(если правила такое допускают) просто не тактично.

0

67

А кто знает, почему две страны ушли из конкурса?

0

68

Перерыла весь инет, но ничего по твоему факту не нашла

0

69

А вот я слышала, что организаторы много денег требовали, и финансовое давление на участников оказывают.

0

70

Мне Толмачевы не понравились категорически. Я просто еще в мае слышал студийную версию Мераба и был уверен что именно он займет 1 место. Постому что вокал без комментариев. Просто очень хорош, и парень обаятельный. Так что мои прогнозы Толмачевы ничего не займут и даже в 10-ку не войдут

0

71

selezneff Ты проголосуй хотя бы за 10 место т.к. администрация только 10 мест поставили!
Мераб хорошо пел спору нет, но и у Толмачевых хороший голос.

Отредактировано Катюшка (2006-07-24 14:54:30)

0

72

Жаль, что 10 мест

0

73

Нормально! 10 мест в самый раз!

0

74

Что на детском, что на взрослом Евровидениях важны не слова песни и внешность исполнителся (это тоже учитывается, несомненно, но потом), а зрелище. Выступление должно быть подобно мини-спектаклю. Это должно быть зрелищно, эффектно. Вот поэтому фины и заяли первое место. И я только рада за них. Всеми обожаемый Димочка Билан был явно в проигрыше.
Я тут где-то прочитала фразочку, что кто-то из участников будет "мстить" за Димочку. Сю-сю-сю..Как мило ))) Я чуть со стула от смеха не упала. У меня язык не поворачивается назвать Билана козлом, поэтому я его называю козликом, т.к. на козла он не тянет.
Как писали СМИ: "больше всего приезду Димы Билана на Евровидеие радовались сексуальные меньшенства и пожилые домохозяйки" гы-гы .
Чтобы "отомстить" девочкам прийдется спеть песенку "never let you go". И стать протокопией этого козлика. Хе-хе-
В общем, могу сказать следующее, Россия обречена на поражение и позор. На конкурсе все за деньги. И все это понты. Уже до начала конкурса известно, кто победит. Так что, покупайте черные платочки и валерьянку - и уже сейчас объявляйте траур.
Будет счастьем, если Россия хотя бы 20 место займет. А вы о десятом.. Куда там..
В общем вот.
_____
Фины will never die. Фины forever

0

75

Shadow
Зачем так плохо говорить о России? Боитесь конкурентов? 
Т.к. нам голосовать нельзя за своих мы будем голосовать за СНГ, и я считаю что у Украины есть шансы на победу.

0

76

О России? Конкурентов? Кто кто, а Россия для нас не конкурент. Лично я вообще Россию не воспринимаю. Иное дело - Европа.
Россия для меня главный дистребьютор, а проще говоря, диллер тухлявых попсовых песенок. Я бы всех Биланов, Фабрик, Корней и прочую чушь перевешала. Фонари не только для освещения годятся. И стало бы гораздо легче жить.
____
не говорите мне, что я злая. Я справедливая.
Справедливый гот

0

77

Shadow написал(а):

О России? Конкурентов? Кто кто, а Россия для нас не конкурент. Лично я вообще Россию не воспринимаю. Иное дело - Европа.
Россия для меня главный дистребьютор, а проще говоря, диллер тухлявых попсовых песенок. Я бы всех Биланов, Фабрик, Корней и прочую чушь перевешала. Фонари не только для освещения годятся. И стало бы гораздо легче жить.

У всех разное мнение! И на Украину тоже найдутся громкие высказывания!

0

78

Эй эй, Россию парафинить не надо. :mad:

0

79

Ребята!!!!!!!!!Ну-ка, всем тихо! Что за ссоры?
Мы здесь собрались, чтобы пообщаться, обменяться мнениями, информацией, а не бойцовский клуб устраивать. Естественно, для каждого свой участник - лучший, но это не значит, что надо обижать всех и вся! Если твое мнение не совпадает с чьим-то, то это не значит, что оно ПРАВИЛЬНОЕ, а мнение другого человека - нет!
Надо уважать, находить "+" и "-" в каждом участнике, рассматривать его цельный образ, а не отдельные компоненты.
И еще, если здесь есть представители неформальных движений -так называемые "готы", "рокеры", "нефоры" и т.д. Я понимаю, что ваши принципы строятся на вашей музыке, но не требуйте уважения к вам и вашей "вере", если вы не уважаете муз.предпочтения других.

0

80

Женя, ничего себе разговоры! Ты мальчик? В таком случает, тебе должно быть стыдно, что ты можешь на девочку "кричать" и так грубо с ней разговаривать! А если ты девочка, то тем более стыдно должно быть!
Запомни, ты в коллективе. Форум - это как клуб по интересам! КУЛЬТУРНОЕ общение не предполагает абсолютное согласие, но все споры здесь решаются порядочно, без взаимных оскорблений!
Я высказала свое мнение, это моя позиция, которую я имела право озвучить! Хотите разбираться, чтобы не лез третий - идите в приват.

Админ,извини, понимаю, что это флуд. Можешь, конечно, удалить....Но мне обидно! Я себя обижать никому не позволяла. И исключений не будет! А резкие фразы на форуме оскорбляют не только человека, которому они адресованы, но и каждого участника, вынужденнного в этом "словесном мусоре" находиться.

Все.

0

81

:O  :O  :O  :O  :O
Вы что? Такого у нас ещё небыло. А ну ка быстро угоманились.

0

82

Ух ты, я много пропустил!

0

83

Ну я еще раз утвердился в своем мнении.
А вообще я бы этого товарища на месячишко бы забанил.

Отредактировано ВД (2006-09-12 19:07:07)

0

84

Правельно ВД говорит, надобы забанить его, может не на месяц, но на пару неделек точно следовало бы.

0

85

Правельно ВД говорит, надобы забанить его, может не на месяц, но на пару неделек точно следовало бы.

0

86

Ну это тоже можно :) Надеюсь, помогло бы!

0

87

Я думаю поможет, Покрайней мере в другой раз думать будет, что делает и, что говорит

0

88

Ни кого не надо банить Все уже успокоились я думаю. :yes:

0

89

Посмотрим, но я бы всетаки забанил бы хотя бы на неделю ради профилактики

0

90

Я бы тоже... на две!
Но в конце-концов решать админу, а мы только предлагаем :)

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Какое место займет Маша и Настя Толмачёвы на финале в Румынии?