Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Какое место займет Маша и Настя Толмачёвы на финале в Румынии?


Какое место займет Маша и Настя Толмачёвы на финале в Румынии?

Сообщений 31 страница 60 из 121

Опрос

Какое место займет Маша и Настя Толмачёвы на финале в Румынии?
1

44% - 13
2

3% - 1
3

10% - 3
4

0% - 0
5

13% - 4
6

0% - 0
7

0% - 0
8

10% - 3
9

0% - 0
10

17% - 5
Голосов: 29

31

Андрей
Добро пожаловать к нам на форум. Надеемся, ты станешь активным участником! 
С уважением,
Администрация JER

0

32

Андрей. добро пожаловать!

0

33

Андрей
Упорство - не главное! Естественно, какую-то роль оно сыграет, но не первостепенной значимости! Важно, чтобы номер был интересным, чтобы звук был качественным, чтобы дети не волновались и качественно спели! А упорство...Я бы не сказала, что они были самыми упорными на отборе.

0

34

Зая
То что ты перечислила может и играет какую-то роль, но не главную!Думаешь их выбрали только из-за того что они не волновались и качественно спели?Думаешь из-за того что номер был интересным и звук был качественным?Я так не думаю!!Не будь пессимистом, будь оптимистом!!Все у них получиться!! :D  :D

0

35

Ага, получится! Лично позвоню другу  в Украину и скажу чтоб не голосовал!

0

36

Катюшка
Какой ответ?

0

37

Андрей это моя подпись!!!

0

38

Андрей
Я не пессимистка. Просто я не вижу ничего хорошего в этих девочках. Потому и не верю, что мы выиграем. Откровенно говоря, это был единственный номер, который мне не понраился.

0

39

А нам и ненужна победа! Мы в 2007 году будем принимать конкурс!!!
Это будет круто!!!

0

40

Зая
Будешь так говорить, дествительно не выграют!!Все- таки они представляют Россию!!Не говори плохо о людях, пока ты их хорошо не узнаешь!! :D

0

41

Андрей, правильно говоришь!

0

42

Андрей
Ну и что, что представляют Россию. Я считаю, что если говорить о достойном участии и достойной победе, то и участники должны быть не менее достойными. Свое мнение насчет наших участников я уже высказала. Тем более, я же не говорю, что оно правильное. Оно просто - МОЕ мнение.

0

43

Зая
А тут тоже пыталась высказать своё мнение о Денисе, но есть люди, которое принимают это мнение за оскорбления. Это я об одной особе в нашем форуме.

0

44

Зая
Будем их обсуждать после выступления!! :cool:

0

45

Катюшка
помолчала бы лучше...

0

46

ВД она намекнула , а ты сам себя выдал!   :lol:

Отредактировано Deks (2006-07-06 21:49:39)

0

47

Ну, я же говорю особа! Он сам понял…..
Поэтому, Зая таких людей обходи стороной

0

48

Deks
да я и не прячусь :)

0

49

Катюшка
Я сама выбираю кого обходить. И чужое мнение - это ЧУЖОЕ мнение. Я смотрю на все своими глазами.
Андрей
Естественно, но темка-то про прогнозы)))

0

50

Мне кажется, что это хорошие, маленькие девочки, и у обеих отличные голоса, а постановку номера им еще сделают, думаю, в этом году времени хватит =))) Хочется войти в тройку лидеров =) Но это мечты, я думаю, что девочки займут место 5-6. И на мое удивление в 2005 году отличные песни заняли слишком низкие места... я бы очень высоко оценила песню Lindsay "Mes rêves"... отличный голос, но тихий микрофон (показалось, что все, кто пел с такими микрофонами, пели тише других) =(( Отличный танец... Но это голосистое, светловолосое и трогательное чудо с песенкой "Мои мечты" оказалось почему-то лишь на 10 месте... потрясающая песня Kalli & Alexandros из Греции... только шестое... а я бы отдала все первое или второе, Antonio Jose из Испании понравился гораздо меньше с песней про умершую бабушку... ладно еще  Maria Isabel спела про косметику, про то, какие духи дешевле, про работу и женскую свободу... =)) зато очень кокетливо! =)) какие-то взрослые у них там  дети... в Испании... но ничего не могу сказать насчет победителя... Ксения поразила.

0

51

А мне в прошлом году понравился  Николай из Denmark С ПЕСНЕЙ  Shake Shake Shake

0

52

Катюшка который обыграл раздевание, популярное на взрослом конкурсе? =)) да, у него хорошая песня и забавный голос, я считаю, что он занял свое 4-ое место =) ему ведь чуть-чуть не хватило до тройки лидеров, все же трогательная "девочка-припевочка" Malin его обскакала на пару баллов =)

0

53

А почему в опросе нет дальше 10 места? Я считаю, что мы в десятку не войдем!

0

54

Зая  :)

0

55

Зая оптимистично =))) Чем же Вам не угодили эти дети? Или Вы лично болели за кого-то, что победа двойняшек нанесла Вам лично моральный ущерб? =)

0

56

Я близняшек поддерживаю , но болела за Кирилла , Сашу , Женю.

0

57

У Кирилла очень хорошая песня =) И голос у него хороший! Просто мальчик он уже большой...

0

58

Turnip, да, я болела за другого участника. Я болела за Кирилла. И меня разочаровали близняшки. Но даже если откинуть свою предвзятость, то были более достойные дети, чем курские Толмачевы. Та же Саша Козлова, или "Пацаны".

0

59

Но Кирилл держался молодцом! И спел очень зажигательно =)) Есть несколько клипов, которые я смотрю время от времени... в этот список входит и клип Кирилла с его песней про щенка =) Хорошая песня =) Я была уверена, что победит девочка Саша... но, все же Маша и Настя и мне показались более непосредственными... детьми... у ребят из группы "Пацаны" отличные голоса, но и возраст у них такой, когда голос может начать ломаться... кто знает, что будет в декабре? И более выигрышно на сцене смотрится маленький ребенок... маленький, эмоциональный и непосредственный...

0

60

У Кирилла много других песен...
А вот если говорить о непосредственности и эмоциональности, то здесь самый большой + Саше Козловой

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Какое место займет Маша и Настя Толмачёвы на финале в Румынии?