Уважаемая Катюша, Вы в этом отношении правы, да только я бы очень хотел, чтобы на форуме Детского Евровидения было уважительное отношение ко всем участникам конкурса, в том числе и к тем, чьё выступление решительно не понравилось, и к пользователям самого форума, честное слово! Спасибо Вам за Ваше мнение! Мне выступление Ральфа Макенбаха совсем не понравилось, однако я уважаю даже его, хотя бы потому что он человек! А что касается конкурсантов, то первого места заслуживает исключительно Катя Рябова, на втором месте, по моему субъективному мнению, должно быть у Мальты, а на третьего места заслуживает Бельгия, только это всё мои чисто субъективные впечатления, отличающиеся от реальных результатов конкурса, и пусть Вы со мной не согласны! Могу ли я узнать и Ваше мнение по этому поводу? Большое-пребольшое Вам спасибо за Ваше искреннее мнение! Доброго Вам здоровья, долголетия, счастья и радости, миллион цветов и солнца, побольше счастливых улыбок, и конечно творческого вдохновения! Спасибо!