Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Россия 2009


Россия 2009

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ваше мнение о наших участниках?

0

2

скажите- когда будет известен список участников отборочного тура в москве?

0

3

Действительно, обещали выложить на официальном сайте список 18 мая, а до сих пор - молчание. И тлф. молчит... :whistle:

+1

4

Девчонки! Наши нервы испытывают! Скорее бы!!! :flag:

0

5

Читайте информацию в новостях сайта.

0

6

действительно, информация в новостях выложена, но почему нет списка участников, что за секреты?

0

7

мнение об участниках пока нету, зато появляется мнение об освещении конкурса.

0

8

Уважаемые пользователи!
Мы понимаем ваше мнение о том что нет списков, но держите себя в руках !
И мы повторяем, что те, кто прошел на финал отборочного тура в Москве, уже оповещены.  Остальным участникам желаем удачно пройти кастинг в 2010г.

+1

9

Почему из всей Тюменской области каждый год берут Робинзонов-я против них ничего не имею-и мне они очень нравятся-но я думаю-можно дать шанс и другим детям!Просто складывается впечатление что кроме них больше никого и нет :disappointed: Хотя повторюсь-они мне очень нравятся!особенно-Алексей! :flag: Желаю всем участникам УДАЧИ!

0

10

В первый раз участвуют девочки из Башкирии!!!!! Очень хотелось бы увидеть о них информацию и фото!!!! :cool:

0

11

Интересно, а можно ещё отправить заявку? :dontknow:

0

12

подскажите-  в списке конкурсантов была девочка из челябинска маркова или маркина- почему она не выступала?

0

13

Смотрели вчера Детское Евровидение. Очень разочарованы уровнем исполнителей.  Подбор слабых детей, неужели в России нет сильнее? По пальцам можно пересчитать, которые выглядели достойно.
И непонятно, по каким критериям выбраны были финалисты, вокал у многих слабенький, да и песни желают оставлять лучшего.   На мой взгляд, в этом году конкурс был слабее остальных лет.

0

14

Самой приличной была финальная песня в исполнении всех финалистов. Остальные исполнения слабенькие.

0

15

Как вам победительница? Мне она больше всех запомнилась

0

16

Победительница была неплоха из этого подбора детей. На Международном она потеряется. И что такое 12 процентов голосования? Это разве победа? Еле-еле набраны минимальные баллы. Эх, уж..... Россия.  Надо тщательнее отбирать конкурсантов.  У нас есть поющие и интересные дети, а в экраны попадают не самые сильные.

0

17

полностью согласна с мнением  marina!  впечатление- что конкурс для "своих". не выполнялись требованию к конкурсу. выбирали песню- не услышала ничего оригинального. хотя Катя  Рябова великолепно исполнила песню. не понятен выбор песен национального характера- выбираем то на "евровидение"! много ездим на конкурсы- по всей россии столько талантливых детей- и мне жаль, что в этом году было мало достойых  представителей России.

0

18

разочарованье не то слово-мы шокированы!!!! :canthearyou: просто ужас-прошли не то что самые слабые- :D ни одна песня не зацепила-неужели даже здесь нет справедливости-здесь же всё-таки дети!!!!!!!!!!!!!!!!очень очень жаль-с каждым годом всё хуже и хуже)))))))))))))

0

19

Какая справедливость? Посмотрите список: одни и те же дети - Козлова -второй раз участвует, Шайгородская - второй раз, Зиновьев-второй раз, Робинзоны- по-моему каждый год, но в прошлом году были точно,  "Киндер-сюрприз"-второй раз. Возникает впечатление, что других талантливых детей  в стране ну просто нет.

0

20

marina написал(а):

Какая справедливость? Посмотрите список: одни и те же дети - Козлова -второй раз участвует, Шайгородская - второй раз, Зиновьев-второй раз, Робинзоны- по-моему каждый год, но в прошлом году были точно,  "Киндер-сюрприз"-второй раз. Возникает впечатление, что других талантливых детей  в стране ну просто нет.

Конечно! А ты что думала? Их навалом?  Талант дается не каждому! И вообще..Что здесь такого? Ребята хотят выиграть. Поэтому и борются! Помоему ,это хорошая черта. Молодцы! И мне очень понравился концерт! Яркий,веселый, позитивный! Таких передач очень мало...А Катя это вообще ангел! Только я огорчилась, что многие дети орали. И им дали высокие баллы, а те кто пели остались внизу списка. (Например, группа Папины Дети и Шайгородская Алина. Козлова Саша тоже внизу, но она орала на припеве. Поверьте, были дети хуже этих ребят!) Да, а финальная песенка просто улет! Так хдорово! Легко! МОЛОДЦЫ!!!! :flag:
ДЕТИ!!!! УМНИЦЫ!!!

0

21

Я не думаю, я знаю, что есть дети талантливее и сильнее. Хорошая черта- проталкивать одних и тех же?  Есть дети очень сильные, но к сожалению, видимо, для Детского евровидения планка сильных не нужна.  Повторюсь, голоса были слабые и песни тоже, практически ничего не запомнилось. Человек 5-6 было всего хороших, а остальные так себе.

0

22

Все было супер! Красиво и весело. Отличные участники! А самое главное - это был праздник! Там все победители! Главное дети подружились, многому научились.

0

23

Damir
Вот с этим я согласна!

0

24

marina
Нет, ты не права...

0

25

праздник праздником - но за Россию обидно!!!! зачем тогда из регионов приглашают поучаствовать? уважаемая мною К.В. Чен  ездит по конкурсам и  на разборе полетов приглашает самых- самых талантливых детей. А в итоге? где они? действительно каждый год одни и те же((((((  пора менять политику конкурса- иначе конкурс приобретет статус " продажного" и " покупаемого".  в итоге страдает имидж страны. Катя  молодец- не спорю, но рядом с ней могли выступать более достойные дети)))) обидно за них.

0

26

Господи!!! Как вам не стыдно так говорить!!!??? Если вам не нравится не смотрите!!! ((((((( Вас никто не заставляет!!! Да, таких конкурсов у нас мало и поэтому нет опыта - согласен. Просто не у всех есть возможность выезжать и выступать. Мне очень понравился конкурс и каждый год с удовольствием смотрю его.

0

27

Друзья! Напомню, что этот конкурс сильно отличается от остальных наличием у исполнителей новой и оригинальной песни. Именно это сложно -сделать премьеру песни -написать ее или найти.
Безусловно, есть в России исполнители яркие -но как правило чужих песен. И я убедился, что Отбор идет объективный. В других странах исполнители как правило в целом ничуть не лучше. Вот в супер Беларусии и то обозвали нынешний отбор -Отбором художественной самодеятельности! И поймите и примите как данность, что устроители конкурса тоже люди со своими пристрастиями. А ведь нужно еще показать разные жанры -и опять -нужна новая авторская песня -ее нелегко найти и в фольклоре. Кстати Робики -которых ругают, что они постоянно на конкурсе -готовятся к нему годами. И уже сейчас делают вещи к следующему и последующему конкурсу.
С уважением -Сибиряк

+1

28

Мне очень нравится Катя Рябова, она талантливая...

+1

29

Уважаемая nastya Petrova, я полностью разделяю Ваше мнение! И даже больше чем разделяю, потому что конкурсная песня "Маленький принц", которую пела Катя Рябова, является моей самой-самой любимой песней из всех существующих песен! Я дни и ночи слушаю и переслушиваю песню "Маленький принц", уже выучил наизусть её слова, мелодию и аккорды, и для меня нет большей радости, чем хотя бы раз в течение дня спеть эту песню, тем более сыграть на синтезаторе и спеть! Так что Катя не просто талантливая, а я обожаю её творчество ("обожаю" слишком тихо сказано, чтобы передать всю полноту моей безграничной любви к Кате Рябовой, к её песне "Маленький принц" и в целом к конкурсу "Детское Евровидение"), и она очень мудрая девочка, не по годам умная и удивительно добрая, улыбчивая и вежливая! Большое Вам спасибо! Доброго Вам здоровья и побольше счастья и радости в жизни! Спасибо!

0

30

Что ни говори, КАТЯ РЯБОВА ДОСТОЙНА ТОЛЬКО ПЕРВОГО МЕСТА!! и никакие макенбахи с ней и рядом не валялись))

+1


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Россия 2009