Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Фальсификация


Фальсификация

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Вообще не понимаю как Грузия выйграла. Это не песня, а жужжание. Вот Литва другое дело. Голосистая девочка

0

32

alla17 написал(а):

Победил профессионализм!!! И не надо искать отговорки,стыдно!

Эм...конкурс расчитан для того что бы дети показали на что они способны,показать талант так сказать....А смысл заключается в том,что бы завести толпу и понравиться зрителям,о каком профессионализме может идти речь,они ведь ещё дети.

Отличница написал(а):

А из Миши сделали взрослого денди. На отборочном он был более  естественным и соответствовал своему возрасту.

Полностью согласна...слишком много "химии" так сказать и наваротов.

0

33

bzzzzzzzzzzzzzzzz, во первых - самые маленькие участники конкурса, во вторых не всё так серьёзно как на евровидении, ы третьих решали страны, а не какие нить там ценители исскуства

0

34

Just [dream написал(а):

]Эм...конкурс расчитан для того что бы дети показали на что они способны,показать талант так сказать....А смысл заключается в том,что бы завести толпу и понравиться зрителям,о каком профессионализме может идти речь,они ведь ещё дети.

А вы считаете  для маленьких детей так виртуозно исполнить-это не профессионально? Или они проходят сольфеджио и у них преображается сцен.речь ? Конечно же это своего рода вокальный профессионализм для них! А вы сможете так спеть,что вовсю критикуете? А с нашим Мишей переусердствовали,жаль,что он не спел так,как чувствовал сам.Ему опустили тональность вроде и сократили песню,не было кульминации никакой,я все ожидала взрыва,а его не было. Жаль,парень талантливый....

0

35

Отличница написал(а):

Вообще не понимаю как Грузия выйграла. Это не песня, а жужжание. Вот Литва другое дело. Голосистая девочка

Это не жужжание,это вокальная и речевая техника маленьких детей! Вы не поняли ,так как не занимантесь вокалом,это видно.
А Литва мне тоже очччень понравилась.

0

36

Ирусик написал(а):

Второе: много было участниц, которые выглядели как тёти, а не как дети. А вот детям из Грузии очевидно нет положенных для конкурса 10 лет. Не верю и в то, что дети могли додуматься до того, чтобы сочинить такую песню.

А вы думаете,что песни на евровидении все сочиняли дети? Это бред.Когда сдаете материал на отборочный тур,то сразу оговаривают о передаче авторских прав ребенку,которого выставляют на конкурс.  Я через это прошла сама лично.

0

37

Adgar написал(а):

Детям из Грузии по 10 лет. И так классно спеть на 3 голоса,это

Согласна полностью,на 3 голоса так  исполнить,это здорово!

0

38

Милок написал(а):

у меня тоже так получается

А на 3 голоса и в таком темпе да еще в течении 3-х минут у вас получится чисто и грамотно? Тогда я вас приглашаю в шикарную детскую шоу-группу.

0

39

pincher написал(а):

без единого осмысленного слова

А "муси-пуси"-это смысл?

0

40

Andrew написал(а):

Что касается победителей , то ребята молодцы. Мы понимаем ваши эмоции , но уважаемые пользователи песня на самом деле была очень веселая , яркая, и легко запоминающиеся и оригинальной.

Наконец-то появился хоть один музыкально грамотный человек,и он оказался нашим админом!!!!! Ура!!! :flag:

0

41

alla17 написал(а):

Я через это прошла сама лично

Это можно подробнее?xD))

alla17 написал(а):

А вы сможете так спеть,что вовсю критикуете?

А я и не пытаюсь и это взгляд простого зрителя и это моё мнение и я его никому не навязываю.И что за детсадовские доводы "ненравится сама попробуй"?Професианолизм я так понимаю ваш удел,а я ценю так как оно выглядит со сцены.

Отредактировано Just [dream] (2008-11-25 16:52:30)

0

42

Just [dream написал(а):

] я и не пытаюсь и это взгляд простого зрителя и это моё мнение и я его никому не навязываю.И что за детсадовские доводы "ненравится сама попробуй"?Професианолизм я так понимаю ваш удел,а я ценю так как оно выглядит со сцены.

Да,действительно,вы имеете право на свое мнение .,я согласна,и конечно,вам может что-то нравиться,а что-то нет. А по поводу "сама попробуй"-поверьте,это действительно сложно.Спасибо за внимание.

0

43

Just [dream написал(а):

]Это можно подробнее?xD))

Пожалуйста,я вам объясню. У меня участвовала на отборочном туре от Москвы очень интересная шоу-группа,песню я написала для них сама (мои песни в их исполнении принесли им лауреатства 1-ой степени на нескольких фестивалях в Москве).Так вот ,мне в приемной комиссии сказали,что песня может быть написана не ребенком,но авторские права на нее я должна была передать ему. Всего-то!!! Конечно же я была согласна на это ради того,чтобы дети поучаствовали. Также и все поступают. Я ответила на интересующий вас вопрос?

0

44

alla17 написал(а):

Я ответила на интересующий вас вопрос?

Ага....если честно я в ауте...одно дело,что бы песню написал ребёнок лет 13(в среднем),а совсем другое дело,что бы взрослый человек,а возможно и поэт сделал это...так не справедливо(я не про вас,а про это в целом).Ведь многие ребята пишут сами песни не зная об этом и получается просто неравенство сил.

0

45

Just [dream написал(а):

]Ага....если честно я в ауте...одно дело,что бы песню написал ребёнок лет 13(в среднем),а совсем другое дело,что бы взрослый человек,а возможно и поэт сделал это...так не справедливо(я не про вас,а про это в целом).Ведь многие ребята пишут сами песни не зная об этом и получается просто неравенство сил.

Да,к сожалению,это так... Но давайте не будем вешать нос и будем надеяться на лучшее. Например,я ,как работаю с детьми с удовольствием,так и продолжаю работать с удовольствием. И когда-нибудь удача нам  всем улыбнется.И действительно талантливый российский ребенок   порадует нас всех своей индивидуальностью и самобытностью на лучших сценах Европы и мира!!! Всем удачи!!!!

0

46

alla17 написал(а):

И когда-нибудь удача нам  всем улыбнется.И действительно талантливый российский ребенок   порадует нас всех своей индивидуальностью и самобытностью на лучших сценах Европы и мира!!! Всем удачи!!!!

Большое спасибо! В 2009 году действительно талантливый российский ребёнок порадовал нас... а точнее порадовала нас своей индивидуальностью и искренностью на детском Евровидении, девочка из Юбилейного. Ах, как она замечательно спела песню "Маленький принц"!
Правда она смогла занять только почётное 2-е место, но это хотя бы даже не 3-е, а второе! Катенька Рябова молодец, что ещё сказать! Я ей горячо-горячо благодарен за выступление, и надо сказать, что у Кати есть многое, чему необходимо поучиться у других участников детского Евровидения! В этом смысле дуэт "Волшебный микрофон" в 2010 году тоже был на уровне Кати Рябовой. Так что удача нам обязательно улыбнётся, и если даже мы проиграли Ральфу Макенбаху или Владимиру Арзуманяну, то в этом или в следующем году обязательно победим! Большое спасибо! Желаю Вам счастья и крепкого здоровья! Я с Вами полностью согласен!

Just [dream написал(а):

]Ага....если честно я в ауте...одно дело,что бы песню написал ребёнок лет 13(в среднем),а совсем другое дело,что бы взрослый человек,а возможно и поэт сделал это...так не справедливо(я не про вас,а про это в целом).Ведь многие ребята пишут сами песни не зная об этом и получается просто неравенство сил.

Да, целиком и полностью с Вами согласен, уважаемый Just dream, лучше бы на конкурс отбирались только те песни, которые сочинены именно самим ребёнком-конкурсантом или представителями детского возраста! Большое Вам спасибо! Желаю Вам крепкого здоровья, радости и счастья, хорошего настроения и всегда улыбаться!  Спасибо!

Спасибо всем форумчанам, и администратору спасибо за форум!

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Фальсификация