Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Фальсификация


Фальсификация

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

У меня сложилось такое впечатление что, кто то реально пробашлял за выигрыш грузии в евровидении.
Кто согласен.
Предлагаю устроить флэш-моб.
Порвем все сайты своими комментами.

0

2

Я согласна!!!!! УЖАС!!! как могло такое выступление выйти в лидеры!!!!!!

0

3

Поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Первое место за номер без единого осмысленного слова??? Да и номера, как такового НЕ БЫЛО!!!!:(((( Дети конечно не виноваты.... Политика, блин!!!:(((((((

0

4

Я тоже просто в шоке! Уж никак такого не ожидала!!! Это даже и песней то трудно назвать!  :(

0

5

Таково д... я еще не слышал, Bzzzzz

Отредактировано Alex_mgn (2008-11-23 01:41:56)

0

6

В этой песне есть скрытый смысл. Кто догадался подскажите!

0

7

я абсолютно  поддерживаю всех  кто НЕ согласен с победой Грузии!!!на мой взгляд это ПОЛНЫЙ БРЕД!!! я попробовала у меня тоже так получается.И, что??? Это означает, что я могу выйти на сцену и получить ПЕРВОЕ место??? на конкурсе где оцениваются ВАКХАЛЬНЫЕ данные , а где вы здесь видили хоть одно слово, я уже не говорю о ритме, смысле песни и т. д. да я прекрасно понимаю, что если бы Россия выиграла конкурс с такой "песней" мы были бы ужасно рады, а ведь на отборочном туре в России была песня 3-х девочек инопланетянин.Я так поняла, что они пели слова наоборот, но они хотя-бы пели, не то, что эти бзыкалки ходичии!!!Михаил и другие участники показали ТАЛАНТ!!!Лично мне очень понравились девочки из Белоруссии и Оливер из Бельгии. По моему очень талантливые ребята!!!

0

8

Подскажите пожалуйста где можно скачать слова этой песни(Bzzz)
Хочу выучить ее и попробовать спеть, если получится))

И еще может кто скажет каким образом, Россия дала Грузии 12 баллов???

0

9

очень обычным образом.... страны пытаются ликвидироть агрессию со стороны грузии за счет детей.... вот и все.... дети-будущее.... вот и весь смысл..

0

10

!!!Очевидно:
- детям из грузии нет 10 лет
- нарушенно правило о песни на родном языке - язык явно не родной
- даже если это гениальная мелодия (допускаю!), его не мог написать ЧЕЛОВЕК моложе 30 лет и без полного классического образования в композиции.

0

11

подскажите, кто разбирался в правилах голосования - где голос "проффесианального жюри"?
У на в Армении это жюри никак не объявлялось, ничего не говорилось о результатах чисто SMS голосования и как оно изменилось после учета мнения жюри.

0

12

политика...

0

13

Гюлхасян написал(а):

подскажите, кто разбирался в правилах голосования - где голос "проффесианального жюри"? У на в Армении это жюри никак не объявлялось, ничего не говорилось о результатах чисто SMS голосования и как оно изменилось после учета мнения жюри.

Нами тоже был замечен данный факт, по правилам этого конкурса в2008 году, жюри принимает участие, а все мы наблюдали только смс и телефонное голосование. 

Что касается победителей , то ребята молодцы. Мы понимаем ваши эмоции , но уважаемые пользователи песня на самом деле была очень веселая , яркая, и легко запоминающиеся и оригинальной.

0

14

Да,песня действительно большой орегинал,но это же вообще не песня.Я просто была в ауте когда грузии вся Европа отдавала по 12 балов.Ведь как было написано в постах выше это вообще по сути дела бред.И даже если Европа думает что наш участник не достоин первого места,то там были ребята гараздо талантливее,например:участница из Греции,Боби из Македонии и Оливер из Бельгии.И вообще мне кажется все эти конкурсы давно перестали быть показателями признания таланта,пошла сплошная политика.И это очень печально и для самих детей которые там выступают и для страны которая за них балеет.

0

15

Andrew написал(а):

Что касается победителей , то ребята молодцы. Мы понимаем ваши эмоции , но уважаемые пользователи песня на самом деле была очень веселая , яркая, и легко запоминающиеся и оригинальной.

Я согласен, ребята молодцы, с тем же успехом они могли показать гениальный акробатический номер. Мы же ехали на конкурс с определенными условиями: песня, участники>10лет, написанно исполнителями, исполняется на родном языке, оценивается и профи жюри.
Знали бы как будет оцениватся - не такое бы выставили!

0

16

Гюлхасян написал(а):

Знали бы как будет оцениватся - не такое бы выставили!

Ага...

0

17

Если у кого то есть ссылки на полные правила конкурса, сообщите.
В особенности о проф жюри

0

18

Давайте не критиковать других,а делать выводы о своих ошибках!!! Грузия показала свой профессионализм в полной мере,говорю вам ,как профессионал. попробуйте спеть также!!! Там великолепная сцен.речь,великолепные музыкальные данные,потрясающая работа. А зависть-плохой советчик! Дети -то причём? Ведите себя гуманно.Спасибо за внимание.

0

19

Just [dream]
А вам  могу сказать,что если вы не поняли,как музыкант ,грузинских ребят,то вы не разбираетесь в музыке,пардон.

0

20

Just [dream]
А еще советую лучше  учить родную грамматику, ведь даже грузинские ребята слово "Болеет" напишут не так,как вы,"БАЛЕЕТ". А дальше можно уже говорить о музыкальной грамоте,если вы понимаете,о чём я говорю.

0

21

Alex_mgn
Я вам отвечу за  грузинские 12 баллов от России. Дело в том,что в России  много профессионалов,для которых политические отношения не влияют на их отношение к искусству.А вам подобные только нагнетают обстановку и без того накаленную,стыдно!!!!

0

22

Alex_mgn
А насчет слов грузинской песни-не утруждайтесь,вы их выучить не сможете,так как видимо вы не знаете ,как жужжат пчелы.Смотрите мультик про Лунтика,это полезней!

0

23

Очень редко на подобных конкурсах побеждают скучные песни, какая и была у России. Еще мне не понравилось, как М.Пунтов держался на сцене, он просто стоял и заламывал к небу руки. вне всякой связи с мелодией. Побеждают обычно весёлые песни и детское искреннее поведение на сцене

0

24

В споре рождается истина. Иногда теряется...!
Все кто хочет участвовать в Евро 2009  -делайте выводы.
Уровень нынешнего Евро значительно выше предыдущих -но итог не впечатляет: нет ни одной песни которую хочется спеть.

0

25

Гюлхасян написал(а):

классического образования в композиции

Скажите,уважаемый,все песни на эстраде ,даже хитовые,имеют классическую композицию? И можно ли на сегодняшний день об этом говорить,если мы все слушаем непонятно что? А что вы хотите от абсолютно одаренных в музыкальном смысле грузинских детей? Почему Армения не победила? Да потому что не было у девочки харизмы,ужасные костюмы,подражала взрослым.А наш Миша Пунтов-чудный ребенок,я думала,что он победит,но ведь все слышали,что не дотянул,реально не дотянул. Ошибка тех,кто его готовил,почему то сократили его песню,а также спустили тональность,а он звучит в первоначальной тональности.  К чему слова. А вы все о композиции... А какой смысл и философию вы ищите в детских песнях,если у взрослых на нашей эстраде-одна лабуда.Признайтесь,что не правы и спите спокойно.Не нужно завидовать. Я знаю многих профессионалов Москвы ,которым понравились именно грузинские исполнители.

0

26

Ирусик написал(а):

Побеждают обычно весёлые песни и детское искреннее поведение на сцене

Вы правы ,я тоже так считаю.

0

27

С.А.
Согласна с руководителем группы "Робинзон" в том, что на этом конкурсе не было песен, которые хочется спеть.
Второе: много было участниц, которые выглядели как тёти, а не как дети. А вот детям из Грузии очевидно нет положенных для конкурса 10 лет. Не верю и в то, что дети могли додуматься до того, чтобы сочинить такую песню.

0

28

победила политика, но наш Миша-лучший!

0

29

Nаtаlika написал(а):

победила политика, но наш Миша-лучший!

Победил профессионализм!!! И не надо искать отговорки,стыдно!

0

30

Детям из Грузии по 10 лет. И так классно спеть на 3 голоса,это, простите дорого стоит. Молодцы! А из Миши сделали взрослого денди. На отборочном он был более  естественным и соответствовал своему возрасту.

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Фальсификация