Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Сможет Михайл победить на Детском Евровидение 2008?


Сможет Михайл победить на Детском Евровидение 2008?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Сможет Михайл победить на Детском Евровидение 2008?
Да

75% - 12 Нет

25% - 4
Да

50% - 8 Нет

50% - 8
Голосов: 16

1

Как вы думаете? Нам важен ваш голос.

0

2

ННННННННННННнннннеееееееееееееееееттттттттттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad: НннннннннннннннннееееееееееееТТТТТТТТТТТТТТТТт!!!!!!!!!!!иииииииииииНННННННННННННЕеееееееееееееееееееТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

3

Сможет.

0

4

нет и нет!!! :no:

0

5

Да о чём мы говорим, вы хоть представте себе это "Победитель международного детского конкурса исполнителей детской песни Евровидение 2008- участник из России Михаил Пунтов"- если мы и услышим эти слова, так это точно во сне! :D  :writing:

Отредактировано Катюша (2008-06-10 16:29:32)

0

6

Я что-то сильно сомневаюсь, что Миша займет первое место. Но надо еще посмотреть на других участников (ведь известно пока только, кто поедет от Румынии), а потом уже делать более обоснованные и аргументированные прогнозы.

0

7

Пока ничего не могу сказать - не слышала других участников..но...сомневаюсь..может, в 5-ку войдет...

0

8

Какие вы все недоверчивые! Обаятельный пацан! Есть у него шанс! Давайте верить в лучшее! Я верю в него!

0

9

мне кажется, сможет если будет последний выступать мы знаем, что чаще всего побеждает кто выступает последний.

0

10

никогда

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Сможет Михайл победить на Детском Евровидение 2008?