Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Побетитель JESC 2007.Обсуждаем конкурс.


Побетитель JESC 2007.Обсуждаем конкурс.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Лично моё мнение:
Все страны были представлены достойно! У всех отличные голоса,вокал был поставлен, подтанцовка вообще класс! Но вот некоторые моменты не понравились:
К примеру, первой вышла девочка из Грузии а как начнёт орать6 "Я вас не слышу! ААА!Выше руки!" Я лично считаю это неприемлимым.
Армения выступала отлично! Не зря они заняли второе место! Дейсвительно супер!
Понравилась девочка из Сербии. Очень красивая песняи поставленый вокал.
Нидерланды вообще удивили! Классная песня! Мне очень понравилась.
Россия ( тобиш наша Саша Головченко) выстуупила отлично!Я даже удивился: самая младшая участница конкурса,а так клёво спела.Волнение не чувствовалось! Подтанцовка правда немного подвела..Но а так супер!
Белоруссия мне не поравилась абсолютно..Я не понимаю,почему они выиграли?! Дальше я не буду ничего говорить,дабы никого не оскорбить.
Македония мне тоже понравилась! Отличная песня.

Ну это мои основные фавориты.

П.С: мне очень очень понравилась песня,которую все исполнили совместно! Супер!

0

2

Увы, с каждым годом евро все меньше хочется обсуждать. Может привыкли-нет той новизны.
У меня белорус-на 3 месте -Прошлогодний мальчуган на голову был выше. Армения -хорошо но обычно. Понравилась грузия -почти. У России -была неудачная песня -роль учительницы кривляки и строгой дамы-скучно. Тоже у Украины. Но надо признать что из нынешнего Российского отбора в Москве -никто не смог бы выиграть , (даже Олег Сидоров)- может за исключением Володи Сафонкина. Не было личностей -всех срезали еще на подходе к конкурсу.
Выступления при все разнообразии мне показались однообразными-стандартные евро песни -только  2-3 написаны, возможно, детьми.
Белорус выиграл за счет песни в первую очередь -причем все три года автор вероятно один и тот же
выбрана правильная тема -оптимистичная легкая о дружбе (так все три года)Сам Леша спел средне -низил все верха -был эмоционально зажат -точнее типаж не открытый. Он делал все как положено ,но небыло у него ощущения счастья от выступления -соучастности -работал и все.

0

3

Вообще сам конкурс непредсказуемый..Выиграл тот,кто выступал одним из самых худших...И ещё интересная статистика:
2005 год Ксения  Ситник выступала последней.
2006 год Сёстры Толмачёвы выступали последними.
2007 год Алексей Жигалкович выступал последним.

Хм..Случайность или специально...

0

4

Привет ! Да отличные места , молодцы что заняли первое место . :thank_you:  :dance:

0

5

Жалко,что никого эта тема не затронула...А ведь помните,как обсуждали Евро 2006? Ну ладно...

Постараюсь сам вас расшевелить!)

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Побетитель JESC 2007.Обсуждаем конкурс.