Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » ОНЛАЙН-Встречи » Блог Олега Сидорова. Вопросы-ответы


Блог Олега Сидорова. Вопросы-ответы

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Уважаемые пользователи форума, в этой теме можете задавать вопросы участнику Российского отбора ДЕ Олегу Сидорову.

0

2

Всем привет!
Самый главный вопрос – когда будет сольный диск???  :)

0

3

Этот вопрос я задаю себе постоянно, но... нет возможности выпустить его!

0

4

Олег1 написал(а):

нет возможности выпустить его!

Мдя… Очень жаль…   :sorry:

0

5

Олег, мне очень понравилось твое выступление. На мой взгляд твоя песня была лучшей на отборе.  А как ты сам оцениваешь своих конкурентов по отбору? Какие песни тебе понравились?  У кого больше шансов победить (учитывая вкус европейского зрителя)? Следишь ли ты за отборочными турами других стран? Собираешься ли пробовать свои силы в других конкурсах или в евровидении на следующий год?

0

6

Огромное спасибо за поддержку!
По моему мнению, очень хорошо выстпуил Володя Сафонкин и Наташа Полякова, а также Никита Иванов.
Учитывая вкус европейцев, в финале может победить кто угодно, ведь у каждого свои симпатии, критерии оценки (по соседству, чисто профессиональная оценка, шоу, умиление и т. д.).
За отборами других стран следил, но, из-за плохого качества видео и аудио сложно дать точную оценку. Понравились представители Армении, Сербии, Швеции, Португалии.
В данный момент планов на конкурсы следующего года пока нет.

0

7

http://ifolder.ru/4021632
Это песня "Снегопад" (автор - дирижёр, Заслуженный артист РФ, член Союза Композиторов Роман Гуцалюк, живёт в городе Краснознаменск).

0

8

Олег1 написал(а):

песня "Снегопад"

Спасибо! Класс!  :dance:

0

9

Олег, спасибо за ответы. А можно ли теперь узнать поподробнее о твоем творчестве. Пишешь ли ты сам песни? Сотрудничаешь ли с другими авторами? Сколько песен в твоем репертуаре? Какие направления в музыке тебе ближе? Любишь ли классику? Что из неё исполняешь? Желаю  тебе, как настоящему музыканту, не сдаваться и дальнейших творческих успехов.

0

10

Уважаемая Юла! Спасибо за проявленный ко мне интерес!
Сначала немножко о себе:
Я родился 22 июня 1994 года в подмосковном городе Краснознаменске. Это город Военно-Космических сил. Основное население этого города составляют военные и их семьи. Мой папа – полковник запаса ВКС. Музыкой занимаюсь с 1999 года (с 5 лет) в ДМШ нашего города на отделе импровизационной музыки. Учусь по классу фортепиано, саксофона, вокала, изучаю сольфеджио и муз. Литературу. Занимаемся мы по программе Московского Колледжа Импровизационной Музыки.
Ты спрашиваешь, пишу ли я музыку? Это входит в программу нашего отдела. На данный момент насчитывается 1 мюзикл, поставленный в мае 2002 года (9 композиций, длительность 40 минут), второй в работе, более 20 песен, более 10 произведений для фортепиано, 3 произведения для саксофона и фортепиано, 2 произведения для малого состава камерного оркестра, более 10 импровизаций на джазовые темы.
Школа у нас не только замечательная (о ней подробнее можно будет узнать на сайте ДМШ, ссылку сообщу позднее), но и активная – скучать не дают : конкурсы, концерты… и это здорово!
В этом году сотрудничал с композитором Романом Гуцалюком.
На данный момент в моём вокальном репертуаре 15 песен – как своих, так и других авторов (репертуар меняется в зависимости от возраста – я же взрослею ).
Из музыкальных жанров ближе всего жанр между поп-музыкой и роком (хорошая эстрада). Нравится группа Nightwish (жанр – Симфонический Металл).
К классике очень хорошо отношусь (играю её и пишу в этом стиле). На данный момент в моём классическом репертуаре соната Прокофьева, токката Хачатуряна, Фантазия на тему Рябинина, прелюдия и фуга фа-диез мажор И. С. Баха и многое другое. Из композиторов больше всего нравится творчество Прокофьева, Рахманинова и Шопена.
И теперь, небольшая информация… не подумайте, что хвастаюсь… обо мне:

2003 год:

• Лауреат областного фестиваля электронной музыки,
• 4-й международный конкурс композиторов «Хрустальный Камертон» 2-ое место в двух номинациях: современная песня, джазовая музыка.

2004 год:

• «Новые Имена Подмосковья» - лауреат, стипендиат Министерства культуры РФ и Министерства культуры Московской области программы «Новые Имена Подмосковья».
• 4-й межзональный конкурс учащихся Московской области по специальности фортепианный ансамбль, 1-е место.
• Всероссийский конкурс-фестиваль «Рояль в джазе» - диплом 1 степени.

2005 год:

• Московский форум «Одарённые дети» Гран При вокал.
• 2-й Большой смотр творчества Подмосковья – лауреат.

2006 год:

• Областной конкурс пианистов п. Заря – лауреат.
• Областной конкурс пианистов г. Коломна – лауреат.
• Стипендиат губернатора Московской области Б. В. Громова.
• Всероссийский конкурс-фестиваль «Рояль в джазе» – специальный приз.

2007 год:

• Областной конкурс пианистов г. Химки – лауреат.
• Областной конкурс пианистов п. Заря – лауреат.
• Международный конкурс «Друзья Болгарии»  – Гран При вокал.
• Международный конкурс «Открытая Европа» – лауреат 1 степени вокал.
• Открытый межзональный хоровой фестиваль-конкурс имени Г. А. Струве «Встреча Друзей» – диплом в номинации «Лучший солист хора», медаль.
• Открытая областная теоретическая олимпиада по сольфеджио – диплом 1 степени.
• Губернаторский открытый конкурс патриотической песни «С Чего Начинается Родина…» – лауреат 1 степени.
• Шестые Молодёжные Дельфийские Игры России – (номинация «Эстрадное пение») Золотая медаль.
• Национальный отборочный конкурс исполнителя детской песни «Евровидение-2007» – 2 место.

Стипендиат:
• Программы «Новые Имена» (2004 г.)
• Дениса Мацуева (2005 г.)
• Губернатора Московской Области Б. В. Громова (2006 г.)

Участник концертов в:
• концертном зале им. Чайковского,
• Московском Международном Доме Музыки,
• Екатерининском Дворце (Российско-Американский саммит),
• Концертном зале Храма Христа Спасителя,
• Колонном зале Дома Союзов,
• Торгово-Промышленной Палате (по приглашению Е. Примакова),
• Посольстве России в Германии и Доме Дружбы Народов (г. Берлин),
• Филармонии г. Владимира,
• органном зале (г. Сочи),
• Концертном Зале ЮНЕСКО, Посольстве России во Франции и конференц-зале Эйфелевой Башни (г. Париж),
• спорткомплексе «Триумф» (г. Люберцы),
• спорткомплексе «Арена-2000» (г. Ярославль),
• Большом Зале Российской Академии Наук,
• Посольстве Болгарии в России,
• Доме Культуры и Спорта ВДЦ «Орлёнок» (г. Туапсе, Краснодарский край) (Фестиваль Визуальных Искусств),
• Участник городских концертов и конкурсов

Отредактировано Олег1 (2007-11-07 23:17:14)

0

11

Здравствуй  Олег !!!!!   :)   
Какое счастье и чудо, что ты сам зашёл на наш форум !!!!!
Я только сейчас случайно узнал о том, что ты пришёл на форуме !!!

На конкурсе » Детское Евровидение »  = голосовали за тебя = я и вся моя семья !!!
Очевидно, что ты там был лучшим !!!

Вижу что у тебя богатая и насыщенная творческая жизнь, ещё вижу что ты побывал на многих страничках этого форума, всё это очень приятно и радует.
Спешу ответить на твой вопрос = я написал на форуме НЕ  РЕЙТИНГ  участников, а только образец-объяснение того, что победитель может стать даже с 10 %  ,  а на самом деле  Саша Головченко  и ты набрали  очень много голосов, так много, что решили не выставлять список, чтобы не обижать тех кто на низких местах.

Сейчас меня волнует только два вопроса:
Откуда ты узнал про этот форум ?
Прийдёшь ли ещё на форум ?  (ведь у тебя очень мало свободного времени)

0

12

Знающий

Наш форум и сайт единственный русский проект работующий по теме "Детское Евровидение" , наш сайт активно рекламируется в сми ,а также часто публикуется в печатным и регеональных сми. И про форум и сайт нет трудов узнать! Мы №1 в поиске.

0

13

Здравствуйте, Андрей Викторович!
Очень приятно, что Вам понравилось моё выступление! Большое спасибо за Ваши "голоса"!
Я очень рад, что встретил Вас здесь. Мне действительно очень хотелось с Вами поговорить (обсудить)!
Для начала отвечу на Ваши вопросы:
1. На форум попал совершенно случайно. Когда подключили интернет, моя мама искала информацию о Детском Евровидении и нашла этот форум. Сначала были просто гостями, потом решили зарегистрироваться(хотелось высказать своё мнение об отборе). Рассуждение форумчан не соответствовало действительности,их предположения являлись не совсем верными, поэтому хотелось внести некоторую ясность.
2. Приду ли я на форум... Конечно! Я бываю здесь каждый день! Интересно же всё-таки :)  И вообще, вся наша семья уже полгода живёт Детским Евровидением!
До встречи!
С уважением, Олег.

0

14

Олег, когда я прочитала твой ответ на мой вопрос, то была просто шокирована. Это восхитительно, что у тебя, как уже отметил предыдущий твой собеседник, такая насыщенная творческая жизнь. А сколько концертов, конкурсов, фестивалей! Я думаю, что многие форумчане хотели бы познакомиться с твоим творчеством поближе. Расскажи, как можно нам послушать хотя бы пару-тройку твоих работ. Мы были бы очень признательны.
В предыдущем ответе ты написал, что живешь детским евровидением последнее время.  Так может стоит опять затронуть эту тему? Смотрел ли ты конкурсы в предыдущие годы (с 2003 и по 2006)? Как тебе понравилась их организация?  Кого из участников ты бы особо выделил? И какие цели ты сам ставил перед собой, когда пошел на отборочный тур?  Хотя я думаю, что главной ты уже достиг. Тебя увидела вся страна и очень многим ты понравился. И, кроме того, это, наверное, колоссальный жизненный опыт.

0

15

Олег. Ты также написал, что хотел поделиться своим мнением по поводу отборочного тура. Я сначала выскажу своё. По-моему, велика была проблема использования чужих мотивов. Например, песня "Рыжий мальчишка" очень многим напомнила песню "Мальчик-бродяга", а "Музыка играй" - "Какое небо голубое". А по поводу "Отличницы" и вовсе разгорелись нешуточные споры об авторе  (не знаю, читал или слышал ли ты об этом). Действительно ли, на твой взгляд (и хороший музыкальный слух), подобные проблемы имели место или СМИ и телезрители очень уж все преувеличили.

0

16

От всей души Приветствую Олега и  Админа форума и всех форумчан !!!

Хотя до  Новогоднего волшебства ещё далеко, но как подарок судьбы на нашем форуме появился Олег Сидоров !!!           Тот, за кого я голосовал, тот -  кого я всячески хвалил !!!               И пришёл не с "пустыми руками" , а с замечательными подарками - песнями, фото,  и видео.   Более того, я получил, от Олега - два письма !!!
Очевидно,  что чудеса случаются в жизни, и это уже не первое чудесное событие  с которым я столкнулся в своей жизни - реальной и виртуальной !!!

И действительно, Олег Сидоров - на самом деле очень талантливый юный певец, музыкант, композитор, и просто хороший человек, увлечённый творчеством  и жизнью.
В этом мы ещё раз убедились ознакомившись с подарками  Олега , и об этом, надеюсь, мы ещё поговорим на форуме.

Сейчас нам всем будет очень интересно узнать твоё мнение о проведении отбора и Финала российского «Детское Евровидение»
Всё узнать "из первых уст" очевидца, а главное - участника всего этого!
Расскажи своё мнение, твоё суждение, какие у тебя замечания и пожелания. И конечно интересно узнать (если не секрет) - какие слухи там "ходили".

А скоро будем все вместе смотреть:
8 декабря 2007 г.
«Детское Евровидение» (международный ФИНАЛ)

0

17

Добрый вечер!
Здорово, что все мы здесь сегодня собрались :)
Я только что с музыкалки... Как только сделаю уроки, сразу же отвечу на все Ваши многочисленные вопросы - они требуют большого ответа! :)

0

18

Привет,  Олег! Удивился что ты из Краснознаменска! Почему-то многие думали-из Питера(?) ! Понравились твои песни очень -пора бы выложить еще пару_? И в игре на фортепьяно, судя по материалу, ты силен -так держать!!! Можно ли использовать твои материалы (см. выше) на других сайтах?

0

19

Олег1 написал(а):

Добрый вечер!
Здорово, что все мы здесь сегодня собрались
Я только что с музыкалки... Как только сделаю уроки, сразу же отвечу на все Ваши многочисленные вопросы - они требуют большого ответа!

Добрый вечер Олег ! 

:boast: Да, мы все заходим, и будем очень рады новой встречи с тобой.
Впереди выходные, это значит что у тебя будет время чтобы ответить на вопросы и рассказать нам твоё мнение об организации конкурса.
Некоторые из нас не смогут зайти в интернет на выходных, но с понедельника все будут снова на связи.

Отредактировано Знающий (2007-11-23 17:25:47)

0

20

Добрый вечер всем! Обещал написать письмо ещё в пятницу, но не уложился во времени… Извините...

Юле:
Порыв участия в конкурсе был ещё в прошлом году. Но, реально подготовиться не было возможности, даже времени (узнали про отбор буквально за неделю до окончания срока подачи заявок). В этом году вспомнили о нём, как только увидели рекламу по ТВ.
В нашем городе не проводился предварительный отбор, так как нет своей ГТРК. Поэтому просто отправили материалы на Шаболовку (Канал «Россия»).
Позвонили нам с новостью о том, что я прошёл в полуфинал национального отбора 17 мая. А 28 мая мы прибыли в Москву, в гостиницу «Битца». Там разместили всех участников отбора. С этого дня у нас началась активная работа. В этот же день из 25 нас осталось 20, потом распределили на две группы. Я был в группе режиссёра Светланы Кауфман, а моим педагогом по вокалу во время подготовки была Маша Кац (в 1994 году она была первой участницей из России на взрослом Евровидении). В течение недели проходили репетиции сначала на Шаболовке, а с 1 по 3 июня – в Большом Зале Российской Академии Наук (там и проходил финал отбора).  Организация, на мой взгляд, была просто на высшем уровне. Сами оцените: 2-хместный номер в гостинице со всеми удобствами (был там со своей мамой), питание (очень вкусно!), на репетиции отвозили на микроавтобусах, постоянно за нами приглядывали, были «Папы» и «Мамы», отношение было к нам настолько тёплое, что мы не чувствовали напряжения ни физического, ни морального! Над нами «колдовали» стилисты, они срезали почти всю мою шевелюру, то, что было видно по ТВ – это выросло за неделю! Мама была в шоке, но потом успокоила себя: «Волосы  - не зубы, ОТРАСТУТ!»  :) Также придумывали образ каждому исполнителю, подбирали костюмы. Кстати, Саше Головченко платьице это досталось действительно случайно! Она – маленькая, ей трудно было подобрать костюм. Ни у кого не возникло мысли о том, чтобы повторить образ Толмачёвых! Согласитесь, это было бы глупо!

Между конкурсантами сложились очень хорошие отношения, правда, первые два дня как-то все присматривались друг к другу. Но потом даже забывалось, что мы - конкуренты.
Недавно услышал фразу: «Всегда соперники, но никогда – враги!» Это про нас! :)
На форумах очень часто обсуждался вопрос о самом концерте:
Шёл он действительно в прямом эфире, мы так же, как и вы, смотрели рекламы (на больших мониторах). Все конкурсанты БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ пели вживую! А то, что я не смотрел на клавиатуру (было и такое высказывание), могу объяснить так: пианисту, знающему партию, достаточно «косого взгляда». Руки сами знают местоположение клавиш.
По теме использования «чужих мотивов», боюсь, нетактичными будут мои высказывания по отношению к другим участникам, но именно там, на конкурсе, таких ассоциаций не возникло (они сложились как-то потом). Моё мнение на этот счёт будет таким: если эти песни писал ребёнок САМ, то это простительно! Ну а для взрослого, а это, как правило, настоящие композиторы, непозволительно использование чужих мелодий!
По поводу «Отличницы», кто из них прав, я думаю, уже поздно обсуждать. Пожелаем удачи Сашеньке (она действительно хорошая девчонка, мы с ней тесно там общались, также как и наши родители!) Даже если что-то и было… она здесь ни при чём. Она – талантливый ребёнок, так же как и все участники отбора были достойны победы. ПРОСТО 1 МЕСТО ЛИШЬ ОДНО! А ОСТАЛЬНЫЕ – рассчитаемся по порядку :).

Теперь о предыдущих финалах ДЕ. Смотрел, как и все мы, 2005 и 2006 год (болели за своих). Удивился, посмотрев видео победителя 2003 года Dino. На форуме прочитал фразу о себе: «Русский Дино?...» Решил поискать… До этого  о нём не знал… Номер с роялем – случайное совпадение. Теперь вернёмся к роялю: на отборе меня спросили о том, действительно ли я играю на фортепиано, на что я ответил утвердительно! И, видимо, в их расстановке шоу, это хорошо вписывалось :). Хотя в видеозаписи, которую я присылал на предварительный отбор, начало этой песни я играю, а потом встаю и продолжаю петь стоя. Но в окончательном варианте это было технически невозможно. И микрофон был низко потому, что он медленно «отъехал», рояль был спасением для меня, так как «принял весь удар стойки на себя» :) А руки-то у меня были заняты!

Знающему:
Спасибо за очень тёплый приём! И один вопрос: мы с Вами (или с Вашим братом) встречались?

С. А.:
По поводу Краснознаменска: когда меня ищут в поиске, то высвечивается Краснознаменск Калининградской области. Поэтому у кого-то сложилось такое мнение! 

Всем спасибо! Если что-то интересует конкретно, спрашивайте! Буду рад ответить!

0

21

Спасибо за такой интересный и обстоятельный ответ!  Я согласна, что всем нужно пожелать  Саше прежде всего хорошего и яркого выступления на финале. Будем с нетерпением ждать.

0

22

Спасибо Олег  !!!
У меня сейчас плохо работает интернет.  Скоро напишу. Я написал тебе письмо на форуме.

0

23

Здравствуй  Олег !!!!!    :)   
Ещё раз спасибо за подробный и интересный ответ.

У меня снова отличное подключение к интернету и мы снова можем продолжить наш разговор.     :boast: 

Согласен с тобой, что в этом году  организация национального  Российского отборочного конкурса - была на высоком уровне.
Меня, к сожалению, ты не мог увидеть, т.к. меня тогда небыло в Москве, а вот моего брата видел и он видел тебя и всех участников, он занимается техническими вопросами  телесъёмок.

Приятно, что ты спокойно и миролюбиво воспринял и пережил своё 2-место, ведь ты был всего в одном шаге от победы. А призовое место только одно, было бы лучше чтобы награда ожидала не только за 1-е место, а за первые три или даже пять мест, но правила этого конкурса таковы: вся слава и карьера только за одно 1-место, а все остальные "в тени" славы.
Какие у тебя планы на ближайшее  будущее ?
Хотел бы ты занять 1-место т.е выиграть национальный Российский отборочный конкурс на Евровидение и оказаться в самой "гуще" популярности ?
Кем ты хочешь стать по профессии ?
Знаком ли ты с результатами работы зарубежных продюссерских центров по "раскрутке" и продвижению юных актёров ?

Видишь как получается, телезрители восприняли некоторые выступления не так как  их  подавали художественные руководители.
Поэтому существует такая профессия - продюссер , чтобы "достучаться до умов и сердец" народа, но с коммерческой выгодой.
А какое отношение к этому конкурсу и к твоим выступлениям на эстраде , у твоих учителей ДМШ ?
Знаю, что в некоторых других  ДМШ  детям "запрещают" выступать на больших эстрадных площадках, а разрешают только на внутренних мероприятиях, чтобы дети "не отвлекались" от классической музыки и основного обучения, всмысле - всё только ради  высокого искусства, а эстрада с её низкими нравами это не искусство.
По моему, это глубокое заблужение, ведь искусство изначально предназначено для народа, а не только для искусствоведов. Поэтому твоё появление на ТВ меня обрадовало, что наконец-то ДМШ изменили своё мнение и теперь телезрители смогут увидеть и услышать юных певцов высоко-профессионального уровня.

Ещё хочу сказать, что все участники  национального  Российского отборочного конкурса - самые лучшие и достойные, их выбрало профессиональное жюри из многих сотен юных вокалистов, поэтому несправедливо когда некоторые форумчане говорят, что кто-то плохо неумело  пел, все талантливые и по своему яркие, поэтому правильнее сказать, что кто-то переволновался, или по другим случайностям, но возникли шероховатости в выступлении, ведь это прямой эфир, а опыта большой сцены у многих мало, ведь все они ещё юные. Я уже не говорю, что  так жёстко критиковать детей вообще нельзя.
Между тем, уровень профессионализма в сочетании с природным ярким талантом и одарённость красивым голосом - это есть только у некоторых участников конкурса.  Среди настоящих талантов высоко-профессионального уровня которые принимали участие  в этом конкурсе , можно назвать два имени:
Мераб Дарсания
Олег Сидоров

Всё остальное это симпатии и субъективные предпочтения зрителей.
Но повторяю ещё раз, что все участники финала - талантливые и  яркие.

Итак, уже на этой недели (дождались) произойдёт интересное и важное событие:
«Детское Евровидение-2007»
(Международный конкурс исполнителей детской песни. Прямая трансляция из Роттердама)
 

по телеканалу «Россия» • 8 декабря , Суббота,  с 22:15 до 0:30 час. (по московскому времени)

После этого снова произойдёт "всплеск" интереса к конкурсу «Детское Евровидение» и увеличение  общения и посещаемости этого форума и сайта.

0

24

Знающий написал(а):

После этого снова произойдёт "всплеск" интереса к конкурсу «Детское Евровидение» и увеличение  общения и посещаемости этого форума и сайта.

Мы ожидаем налыв новых участников на 8.12.07. Наш сайт первый выложит видео материалы с конкурса. Обновление будет  7.12.07.

0

25

Олег! У тебя хорошая начальная база! Продолжай серъёзно заниматься СЕРЪЁЗНОЙ музыкой. Очень хочу послушать классику в твоём исполнении... И ещё что-нибудь на твоё усмотрение! А Евро - оно не для тебя! Может быть, чуть позже...

0

26

Музыкальный_Критик написал(а):

Олег! У тебя хорошая начальная база! Продолжай серъёзно заниматься СЕРЪЁЗНОЙ музыкой. Очень хочу послушать классику в твоём исполнении... И ещё что-нибудь на твоё усмотрение! А Евро - оно не для тебя! Может быть, чуть позже...

Что значит фраза: 

А Евро - оно не для тебя! Может быть, чуть позже...

Когда позже ?  Когда он вырастит из детского возраста и станет юношей ?   Тогда придётся занова начинать музыкальную карьеру - уже как взрослого парня, и тогда уже в новой аудитории зрителей начинать  искать новые образы.
Или поехать на Евро ещё позже ?   Ближе к пенсионному возрасту ?
Зачем откладывать на потом свою творческую жизнь ?
Нужно уже сейчас использовать все имеющиеся возможности, чтобы в "полную грудь"  прожить детский период своей жизни и в полной мере реализовать себя как ЮНЫЙ ПЕВЕЦ , потому что потом такой возможности уже небудет, потом возможна только реализация в качестве МОЛОДОГО ПЕВЦА.

А сейчас самое время перейти к разговору о творчестве Олега:

Олег  Сидоров написал(а):

Здравствуйте! Я Олег Сидоров
Рад всех видеть!

http://vision.rambler.ru/users/clipstrim/1/26/
Ссылка на клип - это моё приветсвие!   

http://ifolder.ru/4012544
Это песня "Я Верю" (собственного сочинения)

http://ifolder.ru/4012618
А это песня Великого итальянского певца Андреа Бочелли "Vivo Per Lei" (запись июня 2006 года) песня-талисман для меня

http://ifolder.ru/4012657
Песня из репертуара... Витаса "Звезда" (Всё то же самое, только без визга и в другой тональности, опять же запись июня прошлого года)

http://ifolder.ru/4012701
А это - песня моего педагога Л. В. Черкащиной "Дотянуться До Звёзд" (эта песня принесла мне золотую медаль Шестых Молодёжных Дельфийских Игр России в этом году)

0

27

Олег ведёшь ли ты блог? На сайтах mail.ru , liveinternet.ru и т.д.

0

28

Знающему:
Большое спасибо за такую "отцовскую защиту" в адрес Олега Сидорова. Приятно! Этот ребёнок мне тоже очень нравится!
тем более моё первое знакомство с ним, как с исполнителем и автором песен состоялась два с половиной года назад на Международном Форуме "Одарённые Дети" (по роду своей деятельности мне часто приходится бывать на различных музыкальных конкурсах). Он был единственным конкурсантом, которому тогда жюри разрешило, а точнее, попросило: "Олег, пой всё!.." (обычно, это одна песня, но в заявках участник может заявить больше). И было всем ясно, что это - Гран-при. Если бы вы видели тот восторг всех участников конкурса, а это сотни детей.
На Российском отборе моя семья голосовала за Олега, хотя понравились все детки.
Знающий: мне так же, как и Вам, хотелось увидеть его победителем и в следующем отборе ДЕ. И вовсе не имелось в виду его участие в "пенсионном возрасте". Просто сейчас говорить об этом ещё рано. Он, как и другие дети с отбора, ещё не восстановился (как морально, так и физически). Это нужно осознать, пережить. Поверьте моему опыту. А главным и хорошим отвлекающим моментом будет серьёзная музыка. Знаю это тоже из опыта (проверено!). Пожелаем Олегу творческих успехов, побед, я верю в него!
Ему обязательно повезёт!
Судя по отзывам на форумах, да и не только... Его полюбили!

Отредактировано Музыкальный_Критик (2007-12-16 17:47:40)

0

29

Здравствуйте!
Были проблемы с выходом в интернет, сейчас высылаю ссылки на видео с сольного концерта (любительская съёмка):
1. What's New (собственная импровизация на джазовую тему) http://ifolder.ru/4630640
2. Предчувствие (собственное сочинение) http://ifolder.ru/4631030

Отвечу на все ваши вопросы и сброшу ещё больше ссылок чуть позже :)

Отредактировано Олег (2007-12-19 21:19:41)

0

30

Извини, Олег! У меня видео не качается! Буду ждать аудио. Удачи, Тебе. Спасибо за сообщения на кидсмюзике.

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » ОНЛАЙН-Встречи » Блог Олега Сидорова. Вопросы-ответы