Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » ОНЛАЙН-Встречи » 5 Ноября ОН-ЛАЙН встреча с Олегом Сидоровым.


5 Ноября ОН-ЛАЙН встреча с Олегом Сидоровым.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Админ
здарова.
Олег, 2 года ушу, это весомый показатель. Зато мне оч тыжело, Работа, учёба, и каждый день 4 часа тренировок. Я всё это понимаю.

0

32

Спасибо! А когда можно будет просмотреть эти записи на сайте?

0

33

Олег , у нас много работы информации очень много и мы не успеваем её обрабатывать. У нас все лежит а до сайта не можем добраться

0

34

Олег у тебя ася есть?

0

35

Олег обсудим предложения сайта в аси

0

36

А футбол любишь? Если да то за кого болеешь?

0

37

Футбол люблю - болею за Спартак (с лета 2002 года). Но футболом увлекаюсь в основном теоретически.
Хотя неплохо стою на воротах :) но пальцы ломать не рекомендуется :)

0

38

олег, ситаешь ли ты что места на отборе были правельными? И как ты думаешь девочка из Волгограда сможет войти в 5?

0

39

Я не имею права обсуждать это, т. к. я - участник. Я не согласен с тем, что Сафонкин мог занять 14 место :)
И по моему мнению, версия Знающего насчёт Пестуновой и Сафонкина, а также расклад арифметической прогрессии в "Мягком" голосовании просто невероятен. Об этом можно посудить, посмотрев результаты украинского отбора:
1-ое место - 8000
2-ое место - 3500
По мнению Знающего, это половина процента.
Насчёт входа в пятёрку? лично я считаю, у России есть шансы
А вообще бы, я отделил бы детское от тинейджерского Евро

0

40

Не, Реально Пестуновой и Сафонкин должны были занять более высокие места, чем которые им достались.

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » ОНЛАЙН-Встречи » 5 Ноября ОН-ЛАЙН встреча с Олегом Сидоровым.