Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » ОНЛАЙН-Встречи » 5 Ноября ОН-ЛАЙН встреча с Олегом Сидоровым.


5 Ноября ОН-ЛАЙН встреча с Олегом Сидоровым.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

5 ноября в 18.00 состоится он лайн встреча с участником Российского отбора Детского Евровидения 2007 Олегом Сидоровым. Приглашаются все желающие.

0

2

РђРјРёСЂ
А напомни кто он!!!

0

3

:help: привет мне тоже интересно кто он !

0

4

2-е место на Российском отборе ДЕ.

0

5

Рад всех видеть!
http://vision.rambler.ru/users/clipstrim/1/26/

Здравствуйте! Я Олег Сидоров
Ссылка на клип - это моё приветсвие!

Отредактировано Олег1 (2007-11-05 18:42:40)

0

6

Жаль, встреча не состоялась...
Но буду рад ответить на ваши вопросы не он-лайн :)

Отредактировано Олег1 (2007-11-05 19:36:48)

0

7

Олег! Извини -только с работы -я по прежнему жду твои песни -если есть проблемы по их скачки -напиши !

0

8

К сожалению, высококачественных записей нет. Но есть демо-версии (в полном варианте). Высылаю :)

0

9

Демо-версии прокатят -куда ты их высылаешь?

0

10

http://ifolder.ru/4012618
это песня Великого итальянского певца Андреа Бочелли "Vivo Per Lei" (запись июня 2006 года) песня-талисман для меня :)

http://ifolder.ru/4012657
Песня из репертуара... Витаса "Звезда" (Всё то же самое, только без визга и в другой тональности, опять же запись июня прошлого года)

http://ifolder.ru/4012701
А это - песня моего педагога Л. В. Черкащиной "Дотянуться До Звёзд" (эта песня принесла мне золотую медаль Шестых Молодёжных Дельфийских Игр России в этом году)

Отредактировано Олег (2008-03-24 18:44:00)

0

11

Олег! Ты сам выложишь песни на кидсмюзике или сделать это мне?

0

12

У Заи нет инета-она в Казани.

0

13

Пусть лучше это сделает опытный человек :) главное - есть ссылки :)

0

14

С.А. написал(а):

У Заи нет инета-она в Казани

По какому поводу?
Вояж?

0

15

Сылки выложу как только прослушаю. первымс делом скачал композицию твоего педагога!
Заю пригласили на каникулы поработать в редакции газеты и в лагерь "Желтый бегемот"

0

16

Вот фотографии с моего сольного концерта (19.09.07):

0

17

Песня очень понравилась! очень искреннее исполнение! Здорово!! Послушаю еще несколько раз -напишу свое мнение более подробное ( если оно нужно)!

0

18

Спасибо за фотки - а большой был сольник?  Где? Сколько своих песен спел(ИЛИ СЫГРАЛ)?

0

19

а вот ещё фотографии...
Первая - после концерта
Вторая - мои педагоги: Юрий Викторович Смагин (саксофоон), Людимла Вениаминовна Черкашина (композиция).

Отредактировано Олег1 (2007-11-05 21:06:30)

0

20

Всего было 14 номеров.
Было исполнено 5 песен (одна из них - собственного сочинения). Также 2 своих композиции для саксофона и фортепиано и 4 импровизации (одна из них -фортепианный дуэт, этим дуэтом мы покоряли Эйфелеву башню в Париже).
А остальное - классика (фортепиано)
Вот фотография нашего ансамбля:

Отредактировано Олег1 (2007-11-05 20:43:42)

0

21

Просто ЗДОРОВО!!! Меня заинтересовала импровизация для фортепиано -сольная или в 4 руки? -что было бы и вовсе обалденно?!

0

22

На кидсмюзике выложил песни и 1 фото -остальные буду выкладывать через день для поддержания рейтинга! Наверняка завтра пойдут отзывы!а сегодня _увы! До свидания!!

0

23

Сольник был в Доме Детского Юношеского Творчества (в нашем городе).
Вот фото этого здания:

Отредактировано Олег1 (2007-11-05 20:57:24)

0

24

Хорошо что существуют такие Дома!!!

0

25

С.А. написал(а):

-сольная или в 4 руки?

и так, и так :) когда играешь в дуэте, естественно, никакого соло (полностью) не может быть, иначе это не дуэт.
А ансамблем (с Ириной Банниковой) мы играли импровизацию в 4 (!) руки (импровизации на песни о Москве и Париже).
Кстати, Ира учится на втором курсе Музыкального колледжа им. Гнесиных в Москве!
Я же там занимаюсь у известного джазового музыканта Сергея Владимировича Манукяна.

0

26

А как получается сочетать такую классную игру на фортепьяно, одновременно петь, и в добавок ко всему ты играешь на саксафоне. А время где столько находишь?

0

27

на самом деле, всё можно успеть (если есть для этого желание) :)
Однако, в этом году времени не на всё хватает. Я 2 года занимался ушу, а в этом году никак не получается выкроить время. Возможно, из-за того, что добавился колледж Гнесиных (дорога в Москву отнимает много времени)

Отредактировано Олег1 (2007-11-05 21:50:51)

0

28

олег1 привет!!!
Амир и тебе!

0

29

HELLO!!! Очень рад!

0

30

олег! Я админ сайта и форума! Меня зовут Андрей! Только что просматрел и мантировал записи ДЕ для сайта. Пел просто супер голос для Евровидения!!!

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » ОНЛАЙН-Встречи » 5 Ноября ОН-ЛАЙН встреча с Олегом Сидоровым.