Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Он-Лайн обсуждение финала Евро 2007 (Россия)


Он-Лайн обсуждение финала Евро 2007 (Россия)

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Олег
Полностью с тобой согласен!!!!

0

32

Олег Соглашусь с тобой. Переборщили как то стилисты, уж лучше она в старом платье выступила, чем в этом. Ещё раз повторюсь, вытянули её акробаты. Мне лично было интересно наблюдать за ними. Думаю многие со мной согласятся. В следующий раз будут думать, когда отбирают наших участников. Это будет им уроком.

0

33

Амир
А кому это будет уроком? Вся страна выбирала её! Но главный урок должны получить наши руководители!

0

34

К кому это относятся, они поймут про кого я :D

0

35

МОЛОДЦЫ БЕЛОРУСЫ. РОССИЯ МОГЛА ВЫСТУПИТЬ И ЛУЧШЕ, НО МНЕ ЛИЧНО БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛСЯ МАЛЬЧИК ИЗ СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА. МОЛОДЕЦ. ПОЗДРАВЛЕНИЯ ИЗ КАЛИНИНГРАДА!

0

36

Да верно говоришь Алеша молодец браво! :dance:  :thank_you:

0

37

Грузия. Мне оч понравилось выступление, песенка такая мягкая, запоминающаяся, видно что специально было написано под евровидение. Девчёнка с голосом. Подтанцовка не подкачало, хороший танец с национальным калоритом. Костюмчики хорошие подобрали, папахи тож были. И ещё причёска классная у солистки. В общем 9 балов.

Бельгия. Очень классная песенка. Музыка гармонично совпадала с песенкой, оч всё не плохо было. Ощущение что я эту песню уже где то слышал. Костюмчики нормально подобрали, в общем ни так всё и плохо. 7 балов

Армения. ну очень мне не пригляделись армяне. Вроде костюмчики подобрали, хореография ничё, поставлена, но песенка, я чуть под неё не заснул, опять же ощущение что где то я её уже слышал. На Дженифер лопес смахивало.  И ещё парняга совсем не в тему в женском колективе, или хотябы прикид бы поменять ему, а то чёт совсем... в общем 3 бала. УВЫ.

Кипр. Я скажу мне понравилось, хоть и голос не совсем хорош, и с прикидом можно было чуть поработать. А так песня в стиле техно, что то там про супермена пел. Подтанцовка ничё так, сам был чуть закрепощённым, но для техно песенки пойдёт ставлю 7 балов.

Португалия. Ни знаю почему европе не понравилась эта песенка, пел парнишка ничего, в общем хорошо я скажу. НО.... прики ёлы палы прикид, что за причёска... что за подтанцовка. Парняга вытаскивал выступление как мог. но... считаю его подвела его команда. Ну 5 балов ему.

Россия. Спела увы ну мягко говоря плохо, начала задыхатся, на отборе пела чуть по лучше. Подтанцовка с начала не оч понравилась, зато потом чуть не вытянула номер. Зал именно за ними наблюдал. О прикиде.... жудко ужасно, причёски ну ужас, кто у них стилистом был? 4 бала.

Румыния. Опять техно, но по мне так вроде ничё. Костюмчики не в тему явно. Хреография оч хромала, тоже к концу начали задыхатся, для такой ритмичной песни слишком много движения. 5 балов.

Болгария. Низнаю как все, но мне песенка понравилась. Бомболандия наша чудная страна оч клёво. Пели тож хорошо. Прикид ну не очень. Зато песенкой всё исправили все недостатки. С элементами рэпа. Оригинально придумано. 6 балов.

Сербия. Голос замечательный, подтанцовка хорошая, прикид ничего был. Песня тож норма. В общем мнусов как таковых небыло. 7 балов.

Голандия. Песенка весёлая, девчёнки весёлые, выступали раскрепощённо, дома всегда легче. голоса у самой мелкой ну чуть не хватало. Прикид не важный, плохой короче. 4 бала.

Македония, не знаю почему, но мне сразу вспомнились песни из вестернов, мексиканские именно. Голоса друг на друго хорошо налегались, хотя и не скажу что они идеальные. Хороший дуэт получился, прикид хорошо подобрали в тему. Хорошо в общем 9 балов.

Украина, мне понравилась и песенка, и подтанцовка и прикид, но что то что то ей всё таки не хватило. А жаль. 7 балов.

Швеция. Голос хороший, но песенка не для неё. Ей не рок балады надо исполнять, а медленные оперные песни. Фон понравился, музыка ничего, внешний вид не вызывает нареканий. 5 бало.

Мальта. Классно смотрелись девчёнки, прикидон норма, Песенка напомнила 60-е годы, как будто бы в каком нибудь ковбойском салоне, ничё так. 6 балов.

Греция. Ой какой ужас. они б ещё старушек беззубых выпустили. Песню вообще не осилили, всё время кричали а не пели. Прикидон ужасный... Хореография ужасная. 2 бала.

Литва. Песенку совсем не для детского евровидения. Прикидон прикольный зато. Спела не очень, Подтанцовка не подвела. Но что то песнка не запомнилась и не зацепила. 5 балов.

Беларуссия. Ну не перестаю удивлятся команде из белоруссии. Настоящие профи, Хоть и нервничал, чуть песенку не вытягивал, но всё это компенсировалось подтанцовкой, хорошей запоминающейся песней, хорошим прикидом. Танцевал хорошо. песня на какой то гимн походила, весёлая такая. 9 балов.

0

38

Грузия не понравилась . :(

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Он-Лайн обсуждение финала Евро 2007 (Россия)