Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Мы говорим » Свободное общение


Свободное общение

Сообщений 391 страница 412 из 412

391

Я уж не знаю!!!!У меня бошка кругом от всего этого!

0

392

Вот и я захожу каждый день но нет никаких музыкальных обсуждений, нет новинок музыки и мыслей. интереснее на сайте Ксении Ситник и Кирилла Кириленко http://kirihim.narod.ru/

0

393

Вот и я захожу каждый день но нет никаких музыкальных обсуждений, нет новинок музыки и мыслей. интереснее на сайте Ксении Ситник и Кирилла Кириленко http://kirihim.narod.ru/

С.А. Инклюзивная информация!

рафик выступлений группы "Робинзон":
18 апреля в г.Ишиме
19 апреля в г.Тюмень
20 апреля в г.Тобольск
28 апреля в г.Тюмень в театре кукол
3 мая - в г.Тюмени на отборе ДЕ
15 мая в г.Оренбург

Группа работает над новым альбомом "Со звезды". Уже готовы несколько композиций. В их числе песня "Без тебя", которую ребята будут исполнять на отборе на Детское Евровидение.

На международном конкурсе, прошедшем недавно в городе Тобольске, группа представила выстпуление солистов - Миши Эмотаева и Кирилла. В результате, Кирилл занял 3-е место, Миша - 2-ое, а группа - почетное первое.

0

394

Спасибо Админ за инфрмацию. Сообщаю также что группа на прошлой неделе сочинила очередную песню в летний альбом и сделала две версии аранжировки. Одна-жесткий роковый медляк с бысрыми хэви крайними частями. Вторая версия более лиричная в ней барабанщик играет партию ритм-гитары именно он сочинил главный рифф а кирилл все сольные партии. сейчас  музыканты отстаивают каждый свой вариант -окончательная запись песни видимо произойдет в период 1-9 мая. Вещь называется объять необъятное. -я послушал -и мне кажется весьма интересно и своевременно

0

395

:bye: Приветик всем...

0

396

Привет-привет!!!!!С.А.А где-нибудь в Татарстане или где-нибудь поблизости концерты Робиков будут в ближайшее время???

0

397

Оренбург поздно подтвердил приглашение-мы туда не едем. ближайший концерт в Словении -это не далеко -примерно как до Сибири.

0

398

С.А.Жаль...

0

399

Привет, Администратор, а какие новые темы появились за последние две недели!!!

0

400

В Тюмени 11 раз проводится межрегиональный вокальный конкурс
Вообще-то это конкурс "военно-патриотической песни" - который играет значительную роль в культуре Тюмени. Но эту тему нельзя понимать буквально -хотя масса простого народа поет разные стоны матерей о погибших сыновьях, бывшие дембеля поют как правило "груз 200" -это о погибших парнях в цинковых гробах, популярна тема :белый танец - ждет невеста парня недождется. к сожалению такие песни послушаешь -потом вообще ни служить ни думать об армии не захочешь. Есть еще категория исполнителей которые поют бравые песни -вот только у меня подозрения что все эти исполнители в случае чего "лягут на дно" и исчезнут - а пойдут защищать родину комбайнеры и сельчане которые живут на земле -Им есть что защищать.
Очень мало песен филосовского содержания или пытающихся осмыслить проблему -или порассуждать вслух. В сущности -патриот -он суперскромен -и выстреливает почти внезапно -когда все остальные ни во что не верят и все продали что могли.
Есть еще жанр ВИА -но их творчество как правило недооценивают и жюри от них отмахиваеся -то плохо поют, то вибрация у вокалиста неважная, или плохо берет высокие ноты. -Эти парни более прмолинейны и как правило попадают со своими песнями в точку. Правда есть и такие которые поют каких нибудь "Чайфов" и даже Нирвану с русским текстом. А это не есть правда.
Кирилл Кириленко и Группа "Робинзон" в разные годы была несколько раз  победителем этого конкурса исполняя авторские песни.
Сама по себе тема патриотики-неплохая -и довольно сложная -а для ребенка и почти недоступная -хотя мы помним о "пионерах-героях" -но петь детям на эту тему -...бр.р.р..
Это достойно обсуждения?
В Этот раз на отборе группа столкнулась с проблема текстого редактирования жюри... подробнее на сайте www. kirihim.narod.ru

Отредактировано С.А. (2007-09-23 21:13:35)

0

401

Обращаюсь к админу сайта. Пожалуйста игнорируйте все сообщения пользователя  adminVLADKRUTSKIH . Он полный псих и зациклился только на волшебниках. Хотел к нам на форум Волшебников пробраться, но наш админ его раскусил. Пишет всякую фигню. Не верьте ему. С кидсмьюзика тоже выгнали. Был зарегистрирован под тремя никами и нес всякую чушь. Поверьте мне, если не хотите форум превратить в помойку.

Отредактировано макс (2007-09-30 02:25:31)

0

402

приветик...ребят,я  тутО  новенькая  и  хочу  у  вас  вот  что  спросить...1.)до  скольки  лет  можно  попасть  на  детское  евро  видение  и  со  сколько  на  взрослое...2.)как  узнать  где  и  когда  проводятся  кастинги...3.)можно  ли  пойти  на  кастинг  без  музыкального  образования...(но  при  этом  имея  свою  группу , которая  способна  играть  на  муз  инструментах)...

за  ранее  спс...плз  ответьте  мне,эт  очень  важно!!!))) :help:

Отредактировано ТоМ4еГ (2007-09-30 10:58:09)

0

403

Спасибо, Макс, за предупреждение. Но ты уверен?

0

404

макс написал(а):

Обращаюсь к админу сайта. Пожалуйста игнорируйте все сообщения пользователя  adminVLADKRUTSKIH . Он полный псих и зациклился только на волшебниках. Хотел к нам на форум Волшебников пробраться, но наш админ его раскусил. Пишет всякую фигню. Не верьте ему. С кидсмьюзика тоже выгнали. Был зарегистрирован под тремя никами и нес всякую чушь. Поверьте мне, если не хотите форум превратить в помойку.

Без ком-ев.

0

405

ТоМ4еГ писали уже кучу раз...Просмотри темы форума...

0

406

С.А.
А бсолютго уверены... )))

0

407

Сегодня победила Россия!
С разрешения Робиков - "группы Робинзон" -выкладываю демо-версию их песни "Город" Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/3774010 записанную прямо на репетиции. Играют: Макс-13 лет, Влад -14 лет, Кир-15 лет, и Майер1лет. Поет Миша-14 лет.
Эта композиция о демоническом городе в которой каждый может узнать вероятно свой город -по крайней мере -какую-то его часть. Хотя песня сочинялась о городе (секрет -но - ...бурге).
Стиль этой композиции -легкий рок, а может и иначе. Эта запись для тех кто уже слышал песни "Робинзонов" и "знают", что есть у них другая музыка и другие песни и хочет услышать то, что слышали на концертах. А эта песня входит в число постоянных.
Надеюсь услышать мнение -даже любое об этой композиции. И передам его Робикам!

Отредактировано С.А. (2007-10-18 08:09:59)

0

408

С.А.
Спасибо послушаем!

0

409

Всем привет!Я ищу себе друга или подругу по переписки.Если вы хотите, присылайте мне на Мейл сообщения!Буду ждать!!!

0

410

:dontknow:

0

411

Как можно купить билеты на детское евровидение в Киеве?
Живу в г.Гомель, а это 5 часов пути до Киева. Так что, есть все возможности побывать на евровидении, но где достать билеты? Самый дешевый :)

0

412

Всем здравствуйте! Желаю счастья и радости, хорошего настроения, крепкого здоровья, ясного лучистого весёлого солнышка, прекрасных цветочков, побольше улыбок, везения и удачи, успехов и новых достижений! Жду и никак не могу дождаться ближайшего конкурса "Детское Евровидение",  очень хочется, чтобы наша Россия победила в этом году. Это мой самый любимый конкурс! Большое спасибо всем!

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Мы говорим » Свободное общение