Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Мы говорим » Свободное общение


Свободное общение

Сообщений 361 страница 390 из 412

361

Ну вот, опять приехали.... :(

0

362

Амир извиняюсь)

0

363

Да ты тут причём? Я вот думаю, опять провалимся.

0

364

Амир  :rofl: .а МОЖЕТ ВЫИГРАЕМ!ШАНСЫ ЕСТЬ ВСЕГДА!Просто их никто не знает... :/

0

365

Хотелось бы.....

0

366

А я слышала песни группы Серебро. думаю, шансы есть. Тем более, голос сильный и девушки красивые. И вообще, хватит уже пессимистичных настроев...

0

367

Ой, не думаю. я на 90% уверен, что выйграет Сердючка. Оригинально....

0

368

Да,она то себя плохо не покажет...

0

369

Амир написал(а):

Думаю на 90% выйграет Сердючка.

Да ты не слышал песню! Она на немецком и толком ничего не значит.Как можно так позориться??? Выставлять Сердючку!!! Ну это уже вообще моразм... Чтобы сделать так, чтобы она выйграла надо во-первых: родиться дауном( прошу прощения перед поклонниками) во-вторых:сдохнуть, потом воскреснуть в-третьих: напиться пол бочки в-четвертых: раздолбать себе голову, чтоб перестала соображать ну и еще как я сказала быть полным придурком.Прощай все старания Тины Кароль поднять статус своей страны в глазах европейцев!!!
И народ, Фадеев ОЧЕНЬ хороший продюсер! :yes: Он пишет качественную музыку и попасть к нему это что поймать звезду с небес!!!! Он шеф у Савичевой, у которой столько зажигательного музона и столько премий, что будь здоров!!!
И песня,, Белив ми" тоже супер, пофигу что 13 место. Еще у Пирцхалавы. Он девченкам пропасть не даст, напишет ХИТ!!! :) Он с ,, Ой люли мои люли" не отправит.И вообще, выше нос!!!Проиграем, черт с ним! Мы от этого к примеру Савичеву меньше не любим!!!Никто заранее не знает!!!

Отредактировано Риток (2007-03-15 17:00:06)

0

370

За всех ни говори..... Что воще за бред??? имхо. Савичева вооще 0... Пирцхалава??? Кто это вообще???

0

371

А ты чё не знаешь?

0

372

Я за всех не говорю. Я попросила прощения у поклонников.Даже видно было как ведущий на НТВ чуть было не заржал , когда объявлял эту новость. :rofl: А кто тут ноль, так это Сердючка!!! 0 без палочки и без дырочки. А Савичева молодец!!! Песни ,, Привет", "Как твои дела?" " Стоп" просто супер!!! И в 13 месте не ее вина. Она была неопытна, слишком рано ее туда отправили, она бедная тряслась.Можно было к примеру щас отправить, у нее есть опыт и драйв и выступает она от души.В общем, не надо Савичеву трогать, она все что могла, сделала.УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Короче, я в него не верю. Я за своих.И Амир-это случайно не ты корреспондент? ;) Если да, то имидж у тебя что надо!!! :yes:  :bye:И Админ тоже ничего!!

Отредактировано Риток (2007-03-15 21:07:34)

0

373

Риток написал(а):

И народ, Фадеев ОЧЕНЬ хороший продюсер!  Он пишет качественную музыку и попасть к нему это что поймать звезду с небес!!!! Он шеф у Савичевой, у которой столько зажигательного музона и столько премий, что будь здоров!!!
И песня,, Белив ми" тоже супер, пофигу что 13 место. Еще у Пирцхалавы.

Риток,ты случайно не Фадеев?! :D  :rofl:

0

374

Я вот, кстат, реально поддерживаю Ритину точку зрения. Фадеев - опытный продюссер. И савичева, наверное, самая лучшая выпускница Фабрики звезд. Так что, опыта у Макса поболее, чем у нас..Давайте уж тогда болеть за Россию...Все равно,группа Серебро представляет не себя, а нашу страну.

0

375

Kistynia, нет, я Риток. Просто я его уважаю. Амир-проехали. Зая спасибо!!! :thank_you:
Мы-одна страна, и наша поддержка девченкам нужна, как никогда.Просто надо понять их, слезы, сплетни, возмущения.Они это как никак делают для нас.

0

376

Зая права!Вспомните тех же Толмачёвых-критика.."Позор нашей страны"..НО ОНИ ВЫИГРАЛИ!Может,это такая же ситуация?!Тоесть будем болеть за наших!Russia ВПЕРЁД!

0

377

Болеть то конечно будем.... :bb:

0

378

Понимаете, все сразу получть нельзя!!!.Но кто знает!!!

0

379

Надежда есть!

0

380

У меня она никогда не умирает!!!

0

381

Риток написал(а):

Понимаете, все сразу получть нельзя!!!

В России всё возможно!:)

0

382

Опять же буду надеятся!!!!!!!!!!!!!! :yes:

0

383

Kistynia написал(а):

Я знаю, ты где-то тут! :pardon:

0

384

Zena не флуди....Теперь то я здесь.

0

385

Теперь ее нет!!! :lol:

0

386

Всем Здрямки! Даненько я тут небыл  :sorry:

0

387

Да уж.Я захожу сюда практически каждый день(но не во время гастролей,хотя сегодня сделала исключение)А ответов нет и нет...

0

388

Люди,вы где все,АААААА?????????????????????????????????

0

389

А что тут делать?

0

390

Вот и я захожу почти каждый день и вижу все те же ники, может стоит самим что то сделать, что бы пробудить интерес к этому форуму?.

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Мы говорим » Свободное общение