Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Мы говорим » Свободное общение


Свободное общение

Сообщений 331 страница 360 из 412

331

Shadow
Спасибки за оценку.
Но сайт делала не я и мне его подарили.
Ну все равно спасибки. Я передам создателю сайта

0

332

Shadow
Спасибки за оценку.
Но сайт делала не я и мне его подарили.
Ну все равно спасибки. Я передам создателю сайта

0

333

привет!!!!!
я занимаюсь вокальным пением!!!
учавствую в конкурсе "Восходящая звезда"!!!
прошла в четверть финала!!!
всех кого я заинтиресовала пишите!!!!!!!
пожалуйста, в конце пишите сколько вам лет, молодые люди!!!!!!!
прямо сейчас (и не только)!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
                                                                            ваша Ольга.

0

334

где все пропали то? :(

0

335

Амир тут все...Просто не дают о себе знать! :beee:

0

336

Раньше всё как то по другому было. А сейчас что то все поутихли.

0

337

Тоесть все в 00 вылезали, да???? :O

0

338

olya  :D Тут время неправильно настроено! :rofl:

0

339

Всё правильно тут настроенно. По МСК+3

0

340

Амир для Нальчика да,но для меня нет,скоро установю себе TIME

0

341

Некто меня не любит, не кому я не нужна, никто не уважает!!!
Вот сейчас же пойду на "торжковский" рынок и куплю 100 грам улиток и подружусь с ними!!!
А к вам не приду НИКОГДА!!!!
Так что выбирайте либо я, либо УЛИТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!
А потом я их съем и сделаю вот так: :bad:

0

342

Толмачёвы-молодцы!
Это НАШИ близнецы!
Да, и Толмачёвы не близнецы!!!

0

343

ИнТеРеСнО ОлЯ,ПоЧеМу Ты ТаК РеШиЛа,ЧтО ТеБя НиКтО Не ЛюБиТ??? :yes:

0

344

да я хочу вызвать гиганскую   жалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалостьжалость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

345

привет!!!
у меня горит розетка!

0

346

ну, блин, мне на розетку ничего непишет, а я тут умираю,,,, как дура. . .  :bb:

0

347

Kistynia
не правда...

olya
Что там с розеткой?

0

348

ну так как готовиться к Евровидению, когда горит розетка!!! И разговаривают, по-моему, тут не только о Детском Евровидении!!!!!!! ДА И ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ТОТ У КОГО. . . ВООБЩЕМ ФОТО "СИМПСОНА", ГОВОРИТ ПЛОХИЕ СЛОВА, Я ДАЖЕ ЕГО НОМЕР В АСЬКЕ ПРОИГНОРИРОВАЛА!!! ПЛОХОЙ ОН, НЕ ГОВОРИТЕ С НИМ!!! Я ВАС НЕ ПРИЗЫВАЮ, А СОВЕТУЮ!!!
:) :) :) : ВАША Ольга

0

349

привет! я вижу у вас без меня ничего не продвигается, без  30-ти летний тетеньки! а Kistynia поменял фото, и если это его фото, то вам не кажется что он очень страшный???:) :):) :)

0

350

Привет Kistynia! Мне 10лет, но мозгов не меньше чем у тебя, у 18-ти летнего. . . ,  и версию такую что мне 10 лет ты не предложил!!! А откуда ты знаешь что такое ЖЖ? У тебя там есть аккаунт?

0

351

olya написал(а):

У тебя там есть аккаунт?

Аккаунта нет и не будет,скорее всего!Я считаю,что вести дневник-скучное дело.

olya написал(а):

А откуда ты знаешь что такое ЖЖ?

Ну это помойму все знают.ЖЖ - живой журнал.

0

352

Так вот, пользователи. Что за бардак? все отношения выясняются в ЛИЧКЕ!Запомните это раз и навсегда, иначе я обращусь к администрации с просьбой удалить весь ваш флуд и флейм и забанить вас дней этак на 10. Чтобы посидели подумали.пишите в тему, или не пишите вообще, а разборки отставьте. Надоело.

0

353

Kistynia, а не проще ли извиниться за сквернословие?

olya, а как же Евровидение?

0

354

olya
Даже если и так,важнее,что в душе.Парень может быть такой красивый,а на самом деле-эгоист.И вообще: не нам судить людей!!!А кто будет в ЕВРО 2007 учавствовать?

0

355

НО ВСЁ ЖЕ:

olya написал(а):

ДА И ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ТОТ У КОГО. . . ВООБЩЕМ ФОТО "СИМПСОНА", ГОВОРИТ ПЛОХИЕ СЛОВА, Я ДАЖЕ ЕГО НОМЕР В АСЬКЕ ПРОИГНОРИРОВАЛА!!! ПЛОХОЙ ОН, НЕ ГОВОРИТЕ С НИМ!!! Я ВАС НЕ ПРИЗЫВАЮ, А СОВЕТУЮ!!!

olya написал(а):

а Kistynia поменял фото, и если это его фото, то вам не кажется что он очень страшный???

Тоесть это всё фигня....Конечно, ведь бедная olyaaa защищалась от такого монстра!!! :/

0

356

Какая кому разница, кто страшный а кто нет? Это не форум красоты, не знаю во что вооще рн превращается. :mad:

0

357

Я тоже не знаю!А как попасть на Eurovision в роли болельщика?????

0

358

Алина З. написал(а):

А как попасть на Eurovision в роли болельщика?????

Если на отборочный,то купить билет.Если на сам конкурс.....Билет,перелёт в страну проведения,оплата гостиницы...В общем много стоит..Очень много!)

0

359

Я бы хотела затронуть тему взрослого евровидения 2007. Из 5 кандидатов (самые сильные - Город 312, Панайотов и Чумаков, Бандэрос) решили отправить почему-то искусственно созданный Максом Фадеевым проект "Серебро", из которого мы только Лену Темникову и  знаем. Неправильно это. Провалимся опять.

0

360

Юла я согласен.Европа после Билана ждёт что-то новое классное...А тут эти 3 девушки, о которых никто ничего не знает,их никто не слышал...Услышать бы!)Но может они классно поют!Кто знает?

Отредактировано Kistynia (2007-03-12 00:25:23)

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Мы говорим » Свободное общение