Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Победитель отборочного тура 2008 в России Михайл


Победитель отборочного тура 2008 в России Михайл

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

макс написал(а):

там угодно, это где?

для вас не важно.

0

92

Что - то давно на форуме никаких конкурсов небыло. :(

Отредактировано Катюша (2008-06-10 19:10:57)

0

93

а че тут нет темы где форумчане фотки бы СВОИ выкладывали, как-то не знаю знакомились, а то форум вообще тухлый...

0

94

Есть такая темка, А что про Робиков то скажете? А то всё Мишку парафините.

0

95

Пожалуй, важнее было бы услышать теперь взвешенные оценки этого конкурса. Нельзя проходить мимо и слушать только Гилмана и Либеру. Меня вот например удивило что в какой-то маленькой стране типа Швеции или Голландии (извините не помню точно) на отбор было принято 1000 заявок от детей. И отобрали 10. В России было подано только 960 заявок -отобрано 25. Конечно этот отбор исключительно на совести продюсерского центра: с его вкусом и пониманием задач. Опять же прогресс налицо-тематика песен в этом году уже шире чем в прошлом и особенно чем в позапрошлом. Думается, что этот процесс будет идти и дальше. К слову хочу сказать пару слов в защиту устроителей. Уверен они совершенно точно хотят выигрыша России и выбирают наиболее удачного кандидата. И нынче их выбор хорош. Хотя многие участники были замечательны. Но для конкурса важно огромное обаяние и красивая песня. Видимо у Миши это совпало. Если же участники хотели честного голосования -то тут ни тайное жюри ни смс голосование не подойдет, а подойдет открытое голосование с показом оценок каждым членом жюри-тогда по крайней мере было бы ясно кто за что какие оценки получает. Но и такой конурс тоже не объективен. Некоторые члены жюри настолько профессиональны что могут с точностью предсказать рост ребенка на пол года вперед. А выступление может быть случайно удачным или неудачным.
Есть еще сайт Кидсмюзик, уоторый гордится своей элитарностью -так что давайте наших родных ребятишек приучим и на него заглядывать и смотреть оценки,   оценки за их работу -и еще напутствие для дальнейшего роста.
Вы ведь уважаемые форумчане слышали так много! А пока сказано так мало! Давайте -анализируйте, слушайте и пишите о прошедшем конкурсе. Не делайте его малозначащим. Как сказал один форумчанин -Мы придем когда и отборочные туры в области будут транслировать и показывать, а не только финальный отбор. Вот тогда можно будет говорить о более детальном знании творчества наших замечательных детей!
Что же касается моих оценок-то поскольку я "умудрился"  съесть с финалистами не один грамм соли - во время завтраков в гостинице- причем это самые светлые минуты, где не было конурентов, а были просто ребятишки- то они мне все дороги  так же как теперь любимы и их песни. И я рад был знакомству с такими щедрыми детскими душами! И мои оценки явно зашкаливают за 10 бальную систему у всех! До встречи!

0

96

Ребят, расскажите, что нужно сделать, чтоб попасть на детское евровиденье???
Сразу нужно прийти со своей песней, или что???? Или нужно куда-то отправлять???А сочинять песню своими силами???

0

97

Маша Ковылова  :flag:  :cool:

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Победитель отборочного тура 2008 в России Михайл