Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Победитель отборочного тура 2008 в России Михайл


Победитель отборочного тура 2008 в России Михайл

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Ладно, НАРОД,  мусолить эту тему бестолку... жаль что я была в отъезде и не могла сразу все свои комментарии написать...  И жаль, что РОССИЯ ПРОЛЕТИТ НА КОНКУРСЕ КАК ФАНЕРА НАД ПАРИЖЕМ... :dontknow:

0

62

ПРАВДА написал(а):

Девочка с гитарой, уже давно неинтересен такой типаж.

наивно вы так полагаете, как раз-таки НАОБОРОТ!!!!

ПРАВДА написал(а):

вот мальчишка с саксом, Давид, молодец!!!!!

без комментариев.

ПРАВДА написал(а):

РОССИЯ ПРОЛЕТИТ НА КОНКУРСЕ КАК ФАНЕРА НАД ПАРИЖЕМ

это точно...
НО никакой Давид там ТОЧНО никому ТАК ЖЕ не был бы интересен и нужен. если вы его землячка (предположение) , то это не значит, что его номер был мегакрутым каким-то. по Формату идеально подошла бы Мария и Андрей!!!

0

63

Turnip написал(а):

А девочка за барабанами, кажется, вообще не понимала, что она делает

Это мальчик был)))

0

64

Слушайте, я почитала комментарии и диву далась) ну сколько можно одно и тоже то ладить, так оскрблять мальчика не за что?? Ну выиграл он, ну и радоваться надо, это же так приятно, выиграть! Своими недовольствами и ссорами вы ничего не измените, если конечно всей толпой не поедете к организатору евровидения! Что это за детский сад то?! ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ НИЧЕГО ХОРОШЕГО, НЕ ГОВОРИ О НЁМ ВОВСЕ!!!

0

65

oxsana243 написал(а):

я свами не согласна,что мальчик не вокальный!!!!

Ну, это только мое мнение =) Не обязательно с ним соглашаться =) Мне Алёша понравился, и костюмом, и прической, выглядел как ребенок, а для такого конкурса это важно =))) Ребенок должен быть cute =) И двигался нормально =)) Но я считаю, что на сцену без подтанцовки можно выпустить действительно только очень сильного вокалиста, то есть с него внимание отвлекать просто не захочется =))) И на мой взгляд, это не для Алексея, возможно, не очень удачна песня =) Но я рада за ребенка, что он учавствует в конкурсах, занимается =))) И даже небольшая неудача - это тоже хороший опыт =) И желаю ему от всей души огромных успехов =)

Александра написал(а):

Turnip написал(а):
Во-первых, сразу видно, что Москва.ДА!!!
     
девчонка УМНИЧКА большая!!!!

Не очень хотелось переходить на личности, но все же Вы странная... уж больно =)))) даже для моей лояльности в стиле "у всех свои мысли" =))) Обязательно русский, обязательно Москва? =) Удивляете, Юная Леди =)) Знаете, много замечательных населенных пунктов помимо =)) Я просто отметила, что по Маше ярко видно, что это московский подросток, вот и все =))) Никакой оценки на хорошо и плохо =)

С.А. написал(а):

Так что даже не знаю-  стоит ли после Вас писать все заново?.

Конечно стоит, ну что за вопросы! Я думаю, Ваше мнение будет весьма ценно! И очень интересно! Напишите, пожалуйста! =)) Очень хочется знать =)

Амир написал(а):

Это мальчик был)))

Это еще и мальчик =)))) Ну, в общем ребенок =))))))) я извиняюсь. Но выглядел он очень потерянным. Просто мальчик с завязанной на пузе рубашкой и такими кудряшками показался мне девочкой =))

0

66

Turnip
Нет мальчик))) Ничё страшного, бывает.

0

67

Александра написал(а):

говорите за себя.
вся страна в шоке от этого кошмара, нравится единицам-идиотам. бесвкусным людям или глухослепым.
как фальшивил, он хрипел, он петушил несколько раз.
о каком голосе идет речь? думайте что пишите.

Слышь, дамочка, ты бы действительно говорила за себя, а не за всю страну и выражения по-корректней выбирала. Такое ощущение, что Миша тебе лично навредил, что ты так его грязью поливаешь. И насчет безвкусицы-это кажется у тебя большие проблемы со вкусом и слухом. Тебе 10 раз повторили, что парень толком от ангины не оправился. Всякое с людьми бывает-со здоровьем, насколько я знаю, договориться нельзя, и тем более с детским организмом. Ангина не подгадывала под отбор на Евро, просто так получилось. И даже, не смотря на его охрипший голос, можно было понять, что мальчик талантлив. Волнение+болезнь+первый раз на ТАКОЙ большой сцене-это не шутки. Я бы на тебя посмотрела, если бы ты оказалась на его месте, и послушала бы, как бы ты спела. Не думаю, что с первого раза у тебя бы все получилось. И еще, поумерь свою спесь и перестань катить бочку на ребенка. Это очень неумно с твоей стороны.

0

68

Turnip написал(а):

Ну, это только мое мнение =) Не обязательно с ним соглашаться =) Мне Алёша понравился, и костюмом, и прической, выглядел как ребенок, а для такого конкурса это важно =))) Ребенок должен быть cute =) И двигался нормально =)) Но я считаю, что на сцену без подтанцовки можно выпустить действительно только очень сильного вокалиста, то есть с него внимание отвлекать просто не захочется =))) И на мой взгляд, это не для Алексея, возможно, не очень удачна песня =) Но я рада за ребенка, что он учавствует в конкурсах, занимается =))) И даже небольшая неудача - это тоже хороший опыт =) И желаю ему от всей души огромных успехов =)

Понимаете,первое условие организаторов конкурса было то, что из каждого номера они будут делать шоу, родители и руководители ничего не решают (правда некоторым в последний день поменяли костюм и сделали отличное шоу), получается, что Лёшин номер был не готов (обещали девочек на роликах и флаги), 1 июня извинились и сказали, что ничего не получится. Да, мы согласны, что песня для Евровидения бедноватая, но всё же Лёхан старался и вокал был на высоте при жёстких условиях!(Болело горло, не было подтанцовки, хотя он был самым маленьким). Спасибо большое за хороший отклик!!!!

0

69

Александра Тимошкова написал(а):

давайте закроем эту тему? Ну что одно и тоже говорить, всё равно эта Александра ничего не понимает, упрямая жуть)

И для этого я предлагаю всем еще раз послушать детей (их песни), ну ведь замечательные песни ей, богу. Давайте просто порадуемся за талантливых детей. В данный момент слушаю Мишу - красивая песня. Что ж, пусть выиграл не тот ребенок за которого я голосовала, в ноябре я буду болеть за него,  надеюсь до ноября с Мишей еще поработают, главное, чтоб мутации не было.
Друзья мои, слушайте песни!!! Дети ведь пели для нас!!! А мы их хаем...

0

70

А у кого есть текст песни Пунтова?

0

71

Катюша написал(а):

Да чё вы все на Александру взъелись?!!!!!!!

Просто мы сомневаемся в ее справедливой победе на отборочном и мы все(уж я-то точно)знаем что Саша может и лучше!ИМХО

0

72

Ну.............Согласна

0

73

Билан поделился секретом успеха

В Москве встретились победитель недавнего "Евровидения" Дима Билан и участник "Евровидения" детского Миша Пунтов (он ещё только надеется на победу). В ноябре воронежский школьник поедет на Кипр, где в этом году пройдёт конкурс, а уже завтра у него начнутся репетиции.

Для Миши Пунтова это первый визит в столицу. И сразу столько событий. Меньше чем за неделю и во всероссийском конкурсе победил, и со своим кумиром встретился. Победитель российского отборочного тура на детское "Евровидение" пытается справиться с эмоциями.

Еще пару месяцев назад он разъезжал по донским столицам и развлекал своими песнями земляков. Теперь вместе с Биланом ему приходится выдерживать пресс всенародного признания. Хотя его кумир для него теперь вроде как старший товарищ. И продюсеру Яне Рудковской кажется, что они даже похожи.

У победителя взрослого "Евровидения" для претендента на победу в детском конкурсе готов целый пакет подарков. У Мишки это первые часы. А подушку, говорит, подарю подружке. И первый профессиональный совет от Билана: "Самое главное - не забывать про то, что ты человек - такой, какой ты есть. Ты интересен таким, непохожим на других. Интересен своими какими-то жестами, своими мыслями, своими поступками".

Торжественная встреча двух победителей постепенно превращается в производственное совещание. Два исполнителя и три продюсера обсуждают тактику и стратегию подготовки к участию в детском "Евровидении", которое, как известно, пройдет в ноябре на Кипре. У Билана для Мишки приготовлен еще один сюрприз - хрустальный приз за победу во взрослом конкурсе. Дима объясняет: "К нему еще никто не прикасался, ты будешь первым. Поздравляю тебя с этой победой! Надеюсь, она ни в коем случае не последняя. Впереди будет еще много всего. Приготовься. Это очень важно. Но самое главное - не теряй себя".

Но оказывается, самый большой сюрприз Мишу Пунтова ждал впереди. Это стихотворение, которое Дима Билан прочитал на цыганском языке. После него сразу же - алаверды от донских цыган – песня в исполнении Миши. А у Билана готов еще один совет. "На "Евровидении", Мишка, главное выдержать психологически, - говорит он, - потому что борьба начнется еще за кулисами. Общие гримерки. Всех слышно, все поют. Пытаются сразу убить – мол, "слышите, мы – победители, мы голосистые, мы такие!" Психологическая борьба начнется. Вот ее надо выстоять! И все-таки не тратить все свои силы. А оставить их на финал. И там уже показать все, на что способен, выложить все свои цыганские козыри".

Продюсер Димы Билана Яна Рудковская соглашается: "Я думаю, что основной акцент нужно сделать именно на этом. И обязательно использовать цыганские обряды, цыганские какие-то моменты. Мне кажется, я уже вижу какую-то картинку, и я ее порекомендую".

А у Миши Пунтова приятная командировка в столицу сегодня заканчивается. Его ждет плотный график двухразовых репетиций и занятий с учителями по вокалу и хореографами.

О Как! o.O

0

74

KISSsKA_KISYCHna написал(а):

Просто мы сомневаемся в ее справедливой победе на отборочном

а вы не сомневайтесь. девчонка умничка.   :playful:
харизма так и прет и голос красивый. вы опять ничего не понимаете!!!  :rofl:

0

75

Тему прочистил. Дальше будут удалятся пользователи.

0

76

о, наконец то!

0

77

:blush:  в отъезде был

0

78

Дорогой модератор, дублирую свой вопрос: так когда же будут песни участников отборочного евро этого года?? нужно, аж жуть как...))) сегодня уж 9 число...)))

0

79

Дарья Павленко
щас в личку кину ссылку на ресурс , где это все появилось в тот же день. а тут не знаю чем народ пыжится....

0

80

Александра, ну наконец-то от вас польза появилась. Буду рада получить эту ссылку. Жду. Заранее спавсибо.

0

81

Дарья Павленко К сожалению условия конкурса не позволяет выставить песни до Финала самого Евровидения.

0

82

Turnip 8)Казарян Давид – «Порадуемся Солнцу» не очень сильный голос
Может не очень сильная песня, но от голоса,поверьте,всегда на концертах мурашки по телу...Посмотрите по этой ссылке
http://ru.youtube.com/watch?v=Y5XuL9E89YQ

0

83

Я до финала не доживу :O

0

84

Aria написал(а):

Может не очень сильная песня, но от голоса,поверьте,всегда на концертах мурашки по телу...Посмотрите по этой ссылке

Спасибо =) Очень интересная ссылка. Но, знаете, чисто - больше ничего сказать не могу =) Но с моим мнением можно и не соглашаться, никто не говорил, что оно единственно верное =)) Манера исполнения все та же, интересная =)) Даже итальянской песни =)) Конечно, мальчик молодец =)) Не очень сильная песня на отборе... тоже есть, конечно. Ребенку, даже играющему на музыкальных инструментах и с хорошим слухом, и способным чисто брать ноты даже из хотя бы 2-х октав, достаточных для приличного пения, даже уже относительно большому и понимающему себя, все-таки не так просто написать песню, я думаю, которая бы в наибольшем размере отразила всю красоту его голоса и его возможности. Может, руководителю и педагогу Давида стоило бы помочь своему юному подобечному несколько больше, обратить его особое внимание на что-то, например на то, что это "не его" ритмы.

0

85

Дарья Павленко
да не за что!!!
Амир
как-то странно, на ином ресурсе выложили все в тот же день, а тут нельзя. как интересно, однако) ну ладно.... :rofl:

0

86

Согласна, но внешнасть у него явно не для евровидения :rofl:

0

87

Катюша написал(а):

но внешнасть у него явно не для евровидения

да уж.... :insane:

0

88

Алнксандра
Кстати о птичках, я нашла на том сайте только видео. По поводу аудио перерыла уже весь инет, но без результатно. Может кто мне подскажет, где можно найти АУДИО исполнителей, можно плохого качества.

0

89

Дарья Павленко
напиши там где угодно и выложат буквально в этот же или на след день....
или тему создай отдельную....

0

90

там угодно, это где?

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Победитель отборочного тура 2008 в России Михайл