Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » ОНЛАЙН-Встречи » Блог Олега Сидорова. Вопросы-ответы


Блог Олега Сидорова. Вопросы-ответы

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Одна из любимых песен в моём репертуаре - песня о Москве, которую написали в 70-х годах П. Овсянников (дирижёр Кремлёвского оркестра) и поэт С. Супонев. Благодаря ей я занял первое место на Губернаторском конкурсе патриотической песни "С чего начинается Родина" в номинации "Подмосковные вечера" и завоевал золотую медаль на Шестых Молодёжных Дельфийских Играх России (она была второй конкурсной песней). Эту песню я исполняю всегда под собственный аккомпанимент (рояль), но для Вас выкладываю версию с инструметальной фонограммой.
Москва

0

62

Да, кстати, Kistynia ПОЗДРАВЛЯЮ С "ЗОЛОТОМ" НА ФОРУМЕ.  :thank_you: УРА!!!

0

63

Олег ахах) Спасибо!)Я уже больше года здесь..Пора бы и золото уже иметь)

0

64

Ссылка на песню "Ben" из реп. Майкла Джексона и "Jackson's Five". В моём репертуаре она с 2005 года, перепел на зимних каникулах этого года, отправляю Вам новую версию .
Скачать песню можно ТУТ

Отредактировано Олег (2008-01-22 14:35:46)

0

65

Всем Привет!
Немного с запозданием, но...
С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ВАС ВСЕХ!
И, по теме выкладываю песню (муз. О. Сидорова, сл. В. Сидоровой) "Я Хочу Жить в Солнечной Стране" (запись 2008 года). Ссылка на песню:
http://ifolder.ru/5477013
И с предстоящими выборами Президента России :)

0

66

Здорово друг! Отличные песни и видео тоже посмотрел все круто поздравляю! :cool:

0

67

Здорово друг! Отличные песни и видео тоже посмотрел все круто поздравляю!

0

68

"Yunye golosa Rossii" и ivan вы не близнецы? 0_0

0

69

Yunye golosa Rossii написал(а):

Здорово друг! Отличные песни и видео тоже посмотрел все круто поздравляю!

Огромное спасибо :)

0

70

Kistynia Да уж. Мыслят то одинаково, или у ивана сломалась клава))))))))))

0

71

Амир
У тебя ,что сломалось. :tomato:

0

72

avtor_novoy_trilogii ещё один одинаково мыслящий. ;)

0

73

Олег написал(а):

- 3 "болванки" (2 CD и 1 DVD) - 30 рублей;
- торт для кинооператора, который снимал видео на сцене (для подачи заявки) - 150 рублей;
- дорога до Москвы и обратно - 150 рублей (автобус туда-обратно и метро) (все остальные высылают по почте, а нам повезло - мы от Москвы в 40 км  ).
И, ещё: после того, как я прошёл в полуфинал отбора и Нас пригласили в Москву, все материальные затраты телеканал взял на себя! Единственное, для тех, кто живёт в более отдалённых районах, пришлось за свой счёт ехать до Москвы. И костюмы никто специально не готовил, нам сказали: "Привозите, какие есть, а там посмотрим" (а там нас практически всех БЕСПЛАТНО ДЛЯ НАС переодели).

Огромное спасибо за информацию вам говорит девочка,которая собирается подать заявку в следующем году!

0

74

KISSsKA_KISYCHna написал(а):

Огромное спасибо за информацию вам говорит девочка,которая собирается подать заявку в следующем году!

Очень рад, что могу быть чем-то полезен ;)

0

75

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! СЧАСТЬЯ, МИРА, ДОБРА!!!
Предлагаю Вам прослушать песню "Письмо, пришедшее с войны" (муз. О. Сидорова, сл. В. Сидоровой) - http://ifolder.ru/6486278
Это премьера песни :)

0

76

Когда же будут результаты!?Нервы натянуты как струны! :mad:  :dontcare:  :shine:

0

77

Всем Привет !!!! 

Наверное многие удивлены, почему на форуме  снизилась активность. Причина в том, что многие перешли на общение в "Аське" , поэтому для форума не остаётся времени и сил.

У Олега сейчас очень много новостей в реальной жизни и в виртуальной интернетной жизни.  Надеюсь скоро Олег расскажит на этом форуме про свои  новые  успехи.

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » ОНЛАЙН-Встречи » Блог Олега Сидорова. Вопросы-ответы