Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Группа "Робинзон" и Кирилл Кириленко


Группа "Робинзон" и Кирилл Кириленко

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Поклонники и фанаты Кирилла Кириленко теперь могут скачивать MP3 песни.
Добро пожаловать на сайт Кирилла Кириленко.
http://kirihim.narod.ru
 
Сайт создан при поддержке первого русскоязычного сайта «Детское Евровидение»

0

32

http://c.foto.radikal.ru/0609/79fc109ff09dt.jpg

Это обложка к 18диску "Кабардинка-Да!"

0

33

http://e.foto.radikal.ru/0609/baf555139cc9t.jpg

0

34

:bye: --Привет  Зая!это  опять  дарина.Расскажи  мне подробнее  о  вчерашней  теме

Отредактировано даринка (2006-11-10 22:15:28)

0

35

зая  ну  что  ты  молчишь?расскажи  мне  подробно  о  группе  робинзон.Они  в  школе  популярные? :swoon:
мой е мэил koskos71@rambler.ru

0

36

даринка
Даришенька, если бы ты внимательно читала эту тему, то все, что тебе было бы интересно, ты бы уже узнала. А так - на все вопросы в личке я тебе обязательно отвечу.

0

37

Мне 13.И откуда ты про них столько знаешь?Ты была в Кировце?И помнишь ты говорила что у Миши скоро днюха,когда?
Вообще я живу в Новороссийске.Отдыхала  летом в Кировце.там впервые увидела робиков.Честно говоря понравилось.Хочу этим летом опять поехать. Надеюсь  летом я их опять увижу. :)
ОТВЕТЬ!!!

Отредактировано даринка (2006-11-12 21:54:38)

0

38

даринка
Я живу в ишиме, здесь мало кто не знает про робиков. к тому же я раньше сама занималась в группе, а Кирилл - мой одноклассник. и вообще, все робики - очень хорошие мои друзья...Вот оттуда и знаю...
У Миши 21 ноября день рождения. поздравить его можно на официальном сайте группы, все поздравления он получит.
В кировце я не была, но со многими общаюсь, да и от ребят наслышана

0

39

Приветик!Если честно ты интересный собеседник!!!
Как Кирилл учится?
Чё ты в кировец не поедешь?
Вчера заходила на официальный сайт Кирилла.Фотки посмотрела.Прикольненькие!!!
А вообще,я тебе там не надоела?

0

40

даринка
Нет, конечно, не надоело. Кирилл учится хорошо, на 4 и 5. А в Кировец...Ну, если честно, не знаю...Во-первых, летом мне и так есть куда съездить.Во-вторых, я не знаю, где покупать путевки и сколько это будет стоить...Ну, вобще, причин так-то много.

0

41

Ну вообще я видела путёвки в интернете.А с другой стороны это тоже не надёжно.А  тоже путёвку не я покупала,а через подружкину маму.А так в кировце прикольно.Только это море каждый день по 2 раза быстро надоедает.А ты летом куда ездишь? :rolleyes:

Отредактировано даринка (2006-11-14 18:57:57)

0

42

даринка
Во-первых, летом я работаю... Я журналистикой занимаюсь и летом освещаю программу летней тредозанятости. А во-вторых, посещаю школу Юного журналиста "Желтый бегемот". Я живу в Тюменской области, а школа проходит в Татарстане...Так что, езжу

0

43

О прикольно!А я та думаю,что ты так классненько пишешь.О чём ?
А я музыкой занимаюсь.Играю на флейте и фортепиано.Так что вот...
А Ишим большой город?У нас Новороссийск милипездрический-так что возможностей мало.
Ты в школе отличница?
Ну короче ты мне напиши свой е-мэил.Мне кажется так будет проще. :bye:

0

44

даринка
Lux_11@mail.ru
В школе отличница.
Я музыкой тоже занимаюсь, пою и на фоно играю...в Ишиме 65 тыс. жителей. Мень Новороссийска))

0

45

Зая,ты не волнуйся!Я тебе письмо сегодня на твой mail обязательно напишу.Просто в школе запарка.Ты там не подумай...

Отредактировано даринка (2006-11-18 10:43:47)

0

46

Зая,ну давай теперь ты спрашивай,что тебе обо мне интересно.

Отредактировано даринка (2006-11-18 10:44:28)

0

47

:help: Зая!!!!Ну что ты молчишь вот уже четвёртый день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я жду от тебя сообщение!!!!Ну пожалуйста напиши!!!Мне без тебя скучно.А вообще что случилось?????????? Ты так долго не отвечаешь.На тебя не похоже.
Ну ответь мне!!!!!!!!Ну хотя бы на форуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вообще я не слишком навязчивая???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано даринка (2006-11-20 20:01:18)

0

48

:lol:  :haha:  :rofl:

0

49

даринка
Все нормально, извини, не было времени...А на сообщение я тебе ответила

0

50

:yes: Да я так...подумала может случилось чё.Ну как я уже поняла твоё настоящее имя Юля.А моё так и есть -Дарина.Ну для друзей просто Даша.А ЛС-это личное сообщение?А то я хочу у тебя в личке столько много спросить,ну и рассказать...В принципе я тоже должна извиниться.Я так и не отправила сообщение тебе на e-mail.Ну времени тоже не так много.А ты не стесняйся.Спрашивай у меня в личке какие хочешь вопросы.Я на них тебе  отвечу.............

Отредактировано даринка (2006-11-22 18:50:10)

0

51

даринка
Спрашивай о чем хочешь, но у меня к тебе маленькая просьба...все то, что касается моих реальных данных: возраста, имени, фамилии и так далее, должно вывешиваться в нете только после моего соглашения. ОК?

А робики на этих выходнгых отправляются в екатеринбург на хит-парад 5+. Везут 2 песенки. "Бу-бу" и очень красивый медляк,немного несвойственный группе по стилю))

0

52

Привет!Долго не писала-у меня не было времени...Долго объяснять.А где в интернете можно найти полные песенки робиков.А кто этот новый медляк поёт?А "Бу-бу".
А твои данные я больше вывешивать не буду.Просто в тот раз не подумала. :pardon:

0

53

даринка
На сайте Кирилла можно скачать некоторые песни. У миши нет мыла и сайта,но сообщения можно оставлять в гостевой официального сайта группы.
Обе песни поют Миша и Кирилл.

0

54

А почему этот медляк несвойственный группе?
А на сайт Кирилла я уже заходила.Но там не полные песни.И чё мне делать? :help:

0

55

даринка
Милая, там полные песни, уверяю...Потому что они из моей коллекции.
Стиль и исполнение, и аранжировка очень не обычная.

0

56

Привет Зая!!!!!!!!!Прости что долго не писала.....Ну короче пиши ты мне теперь,а то только я у тебя всё спрашиваю!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

57

Зая!!!!Чё то тебя не слышно!!!!!Давай на форуме 4 декабря в 9 часов (вечера). ;)
И почему я стала любопытной?!!!

Отредактировано даринка (2006-12-03 17:46:58)

0

58

даринка
наверное, вечером не смогу...мне нечего спрашивать, я готова отвечать на твои вопросы.

0

59

Оффициальный сайт группы "Робинзон" http://robinzon.ucoz.ru

0

60

Робики-записали новую композицию в стиле "готик-рок" Жизнь без слез пуста!" - кому это интересно можно послушать демо-версию Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/4162258 -Ваше мнение  и замечания  передам робикам. Несмотря на явное тяготение в этом сезоне к классическому року -ребята начали работу над новой лирической песней -будет ли это шедевр? скоро узнаете...

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Группа "Робинзон" и Кирилл Кириленко