Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » ВНИМАНИЕ!!!!!! ОТБОРОЧНЫЙ ТУР В РОССИЙ на 2010 год.


ВНИМАНИЕ!!!!!! ОТБОРОЧНЫЙ ТУР В РОССИЙ на 2010 год.

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

я сеня в москву звонила...там номе неотв)..че то значит?..они тм уснулм или как?

0

32

как я понимаю нужно записать 2 эстрадные песни
эти пени должны быть собственного сочинения или не обязательно

+1

33

ну вроде так! там еще анкету какуюто надо!

0

34

Народ! помогите! объясните мне пожалуйста, а то я уже запуталась, ято надо сделать, что б попасть на отборочный тур, по каким критериям всё будет оцениваться, сколько нужно песнен написать, а как эти песни записать, ну в смысле? И чего там за анкета?

+1

35

ктоб знал.........

0

36

честно говоря я совсем запуталась времени как я понимаю не так уж мнго
а попасть то хочется!

+1

37

да...

+1

38

Ну что, народ, я с Вами! Буду дочь свою тоже продвигать на Евровиденье. Ей 12 лет. Кто, что посоветует. Где анкета?

0

39

Я бы тош хотела узнать где анкета!

0

40

Положение о начале отборочного тура будут не рание 01 февраля 2010 года. Всем вам будут разосланы сообщения о начале отборочных туров.

0

41

А когда можно подать заявку на участие в евровидение 2010?

0

42

да! и как её подать?

0

43

-   А как отправлять заявку и куда?

0

44

Люди! Зайдите на официальный сайт, там все есть!

+1

45

А кому именно отошлют сообщения о начале отборочного тура?

0

46

:love:  катя рябова!

0

47

Скажите пожалуйста, как отправить заявку на отборочный тур, а там дадут подтанцовку ? а надо записать песню на диск, и как?

0

48

Огромное спасибо всем!  А меня очень интересует вопрос: кто может подать заявку на участие в детском Евровидении от имени ребёнка? У меня есть младший брат, которого зовут Миша Яковлев, но ему в этом году будет только 5 лет, и я мечтаю дождаться, когда он достигнет минимально допустимого для участия в детском Евровидении возраста и отправить его на этот конкурс. Хочу сердечно поблагодарить создателей и администрацию за форум и пожелать доброго здоровья, и сказать "спасибо" модераторам и самим пользователям! Большое спасибо!

0

49

Не хотим участвовать в отборе в нашем городе,т.к. уже весь город знает, что поедет на Евровидение дочка директора канала ГТРК.

0

50

Спасибо! Только Мише всё-равно ещё 5 лет, а не 10 лет (то есть ему надо ждать ещё 5 лет, чтобы его допустили к участию в детском Евровидении, так как по условиям конкурса участнику должно быть от 10 до 15 лет), поэтому у него в запасе ещё есть время. Ведь у него даже песни ещё нет, а к тому времени он может и сочинить что-нибудь подходящее, и потом представлять Россию в 2015 году на детском Евровидении! Ещё раз сердечно благодарю Вас, уважаемая Елена1 за Ваш ответ! Уважаемая Елена1, можно Вас спросить: в какую детскую эстрадную школу можно записать Мишу(он живёт в Новосибирске), чтобы за 5 лет из него получился выигрышный участник детского Евровидения, который может принести победу России? Искреннее спасибо!

0

51

Приветствуются ли рок группы на детском евровидение??Предоставляются ли им инструменты? :whistle:

0

52

Уважаемый AvTOMoBILL, как я понял, конкурсанты на детском Евровидении выступают со своими собственными музыкальными инструментами, а рок-группы к участию допускаются (я не говорю, что приветствуются), то есть принять участие группе можно. Вспомните, кто поехал в прошлом году представлять Сербию в Киеве! Там как раз и была рок-группа! Правда я к сожалению уже не помню, какое место они там заняли, поскольку очень болел за Россию, а мы завоевали серебро. Интересно теперь, выиграем ли мы в этом году, но скоро ноябрь, и в ноябре уже будет Евровидение в Минске. Счастья Вам, радости, солнышка ясного, цветов прекрасных, хорошего настроения, крепкого здоровья, успехов, удачи и везения! Большое Вам спасибо!

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » ВНИМАНИЕ!!!!!! ОТБОРОЧНЫЙ ТУР В РОССИЙ на 2010 год.