Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » ВНИМАНИЕ!!!!!! ОТБОРОЧНЫЙ ТУР В РОССИЙ на 2010 год.


ВНИМАНИЕ!!!!!! ОТБОРОЧНЫЙ ТУР В РОССИЙ на 2010 год.

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

С сентебря 2009 года официально стартуют отборочные туры в Россий. С этого года организаторы ГТРК решили сделать отбор практический в кажом уголке нашей большой страны. Российский отбор пройдет с сентебря 2009 г. по февраль 2010 г. Положение отборочного тура появиться на сайте конкурса wwwjunioreurovision.narod.ru

Адрес электронной почты: detev09@mail.ru
Телефон: 8 (495) 955-85-29
Адрес: 115162, Москва, Шаболовка 37, Детское Евровидение

+2

2

Можно ли посылать материалы на отборочный тур сразу в Москву, не проходя этот тур у себя в городе на ГТРК, т.к. в городе все коррумпировано?

+1

3

Здравствуйте! Очень хотим попробовать свои силы в отборочном туре, но в региональный тур нас даже не подпустят - здесь все давно "схвачено"(по опыту 3х лет). Есть ли какая-либо возможность объективного участия в конкурсе? Что нужно сделать, куда выслать материалы? Спасибо!

0

4

Вы можете обратиться в ГТРК г. Москвы.
Адрес электронной почты: detev09@mail.ru
Телефон: 8 (495) 955-85-29
Адрес: 115162, Москва, Шаболовка 37, Детское Евровидение

0

5

Здравствуйте, я руководитель детского эстрадного кол-ва ШОУ-клуба "OPUS" из г Кемерово. Мои воспитанники неоднократные победители  Всероссийских и Международных конкурсов как в сольном вокале , так и в ансамбле.  В сентябре мы приехали с международного конкурса  "Звёздная юность планеты" г Туапсе где завоевали Ансамбль - Лауреат I степени, Иван Рубцов - Лауреат I степени. Мы хотим  принять участие в  вашем конкурсе участие.  Что для этого нужно? Положения на 2010 год  не могу найти.  С уважением Инга..

i_nikulina@ngs.ru

0

6

Уважаемый пользователи, информация размещенная в данной теме (ВНИМАНИЕ!!!!!! ОТБОРОЧНЫЙ ТУР В РОССИЙ на 2010 год.), о том что, "С сентября 2009 года официально стартуют отборочные туры в Россий. С этого года организаторы ГТРК решили сделать отбор практический в кажом уголке нашей большой страны. Российский отбор пройдет с сентебря 2009 г. по февраль 2010 г. Положение отборочного тура появиться на сайте конкурса wwwjunioreurovision.narod.ru Адрес электронной почты: detev09@mail.ru Телефон: 8 (495) 955-85-29 Адрес: 115162, Москва, Шаболовка 37, Детское Евровидение) не соответствует действительности. Решение проводить отбор приняла только телекомпания Нижнего Новгорода, головное предприятие ВГТРК, и дирекция развлекательных программ "Телеканала "Россия" проводить такие отборы не собирается, официальное время проведения Национального отборочного конкурса на "Детское "Евровидение" стартует как и впрошлые года, не раньше апреля месяца и после публикования (на сайте wwwrutv.ru) "положения о проведении конкурса". И проводиться оно будет так же по все территории Российской Федерации, как и в прошлые года.

Адрес электронной почты: detev09@mail.ru
Телефон: 8 (495) 955-85-29
Адрес: 115162, Москва, Шаболовка 37, Детское Евровидение

0

7

У меня вообще ГТРК в городе нет.

0

8

здравствуйте! меня зовут наташа! мы с моими подружками составили группу соседки и хо тели бы знать как подать
заявку на участие в конкурсе " песня для евровидения" на 2010 год! но никак не получается! может поможите!

0

9

натуся 12love написал(а):

равствуйте! меня зовут наташа! мы с моими подружками составили группу соседки и хо тели бы знать как податьзаявку на участие в конкурсе " песня для евровидения" на 2010 год! но никак не получается! может поможите!

Вся информация о начале отборочного тура (положения) вы сможите найти на нашем сайте и форуме, заходите и проверяйте чаше наш ресурс.

+2

10

Что-то я не особо это поняла. Я живу в маленьком городе, куда мне податься.

0

11

Я пою 9 лет, и думаю у меня есть все шансы пробиться туда.

0

12

Я тоже хочу участвовать но не знаю где у нас в алтайском крае находиться  ГТРК...и вообще что то такое ........
я не первый год хочу учавствовить я написала мнего песен ....
а что нужно для участия напишите только срочно...и песни на какие темы надо?

0

13

Ну кто-то же должен знать как туда попасть......хнык...

0

14

кто?....наишите кто?...а песни на какую тему писать надо?

0

15

Да вроде на любую

0

16

ну ты одскажи....

0

17

Я могу тебе дать условия.

0

18

подскажите тему песни......я очень благодана вам буду)*********

0

19

какие условия...

0

20

Да тема любая. Хоть про облака.

0

21

Ну пройди по ссылке.

0

22

прошла...прочитала...ну там не сильно мнего нужной инфомации...
а тему можешь сеьезную предложить?....на котоую тыб пел))

0

23

Ну я не знаю....я сама об этом думаю...но я точно знаю, нужна такая песня которая или за душу все страны возьмет либо повеселит.

0

24

ты тож есни ишешь?...а веселую какую ду маешь можно

0

25

Я даже не знаю....сама в расстерянности.....

0

26

Что?

0

27

упс)........кто придумал темы для есен?

я уже 2 нгаисала на темы солнцеи мода
про солнце вообще афигеть)

0

28

Ну вот. Теперь когда начнется отборочный тур ты должна записать эту песню, и подать заявку. Короче дай свой уин гтам легче общаться.

0

29

что дать?......а ты вконтакте есть?

а когда отбоочный ту?....

0

30

да есть http://vkontakte.ru/id24786294

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » ВНИМАНИЕ!!!!!! ОТБОРОЧНЫЙ ТУР В РОССИЙ на 2010 год.